Общество
"Пусси райот" активистки ЛГБТ (геи, лесби и тд) , как думаете их на зоне залижут до дыр?
Основатель Google Брин заявил, что Pussy Riot посадили из-за Путина
Не в курсе, на зоне не был. . Тем более в женских ИТУ. .
Но думаю, никто их там пальцем не тронет и иной частью тела.. .
Дело слишком резонансное...
А иных мест, кроме как пенитенциарных, на ум не приходит? Или зона стала главным критерием истины? Этаким мерилом всего и вся? Я так смотрю, что так и получается. Что на зоне западло, то и в обществе также западло. Кто на зоне опущенный, тот на воле тоже. Может еще понятия введем в Конституцию и во все законы страны? А че-вполне де-факто так уже и выходит. И аргУмент враз найдется: мол зона-это часть общества.
Давайте вы туда сходите и посмотрите, а потом нам расскажете...
чем дальше, тем больше я удивляюсь, какие вы славные право...
Хусейн Каримов
право слово...
Нет. Ими там побрезгуют.
да! только они лизать будут, а не у них!
Их на зоне отпиз.. т до синевы, а потом они будут развлекать всех и вся.
Владимир Шипицын
по какой статье сидели?))ну если не секрет канешна))
Екатерина Сирина
Давно откинулись?
Не настолько я сексуально озабоченный, чтобы думать на подобные темы. Или тебе свои фантазии в Обществе посмаковать захотелось?
Не переживай все будет хорошо. В суде они говорили, что к ним зеки относятся хорошо.
как бы оскорбить кого попало
Да на зоне в Бога очень верять... а они так себя повели в храме, наверное тяжко придется.