Общество

Вы за интернет сколько в месяц платите?

Вопрос опрос, не подразумевающей ЛО.
И если не скрываетесь, назовите город, регион или область?
Украина, Луганская область, кажется, если на рубли - около 500 рублей
Антонина Корнилова
Лучший ответ
около 8 уе минск
Наталья Быкова
650 руб, безлимит, выделенка около 50 мг бит в сек Билайн Москва
Светлана С
Домашний Interzet 450 руб, 10мб/сек. На мобиле Мегафон-199 руб. Санкт-Петербург
Alexey Andreev
Снежопинск (челяб обл) - 600 руб в месяц
160 рублей тариф школьник
Анна Новикова
Евгений Марченков Судя по фото на аве вам надо тариф пенсионер :)
19 евро+9 евро инетмобиле... Италия
Сахалин. DSL скорость 512 б/с Безлимит - 1400 рублей в месяц. = TVI 107 каналов - 200 рублей...
Татьяна Тур
Липецк. Безлимит, 390 рублей, 100 Мбит/ сек.
В новом доме подключились к новому тарифу: 300 рублей и всё летает в сто раз быстрее. )) Скорость не знаю - пока не до этого.
акадо-урал. олимп1. 650р
Danil_ Manuylov
800 ярославль
Ольга Силицкая
Вообще не плачу давано, отключила. На работе целый день с компьютером, вечером уже на монитор смотреть не могу.
Иван Бондацкий
Я даже не знаю, плачу за всё сразу.
Rustam Burkhonov
Евгений Марченков У меня интернет 5 мб и интернет Тв приставка 870.00 руб. Краснодар.
Плачу 650 рублей за 50 мегабит. безлимитный. (Россия, Московская область)
Irina Gadoborcheva
Украина, Кировоградская обл, 90 грн/мес, 8 Мб скорость
Ямал - 2000р. в месяц, скоростной 3000р.
†K
†jo Ker†
1290 рэ за три мегабита.
Южный регион, Россия)
100000 сум в месяц.
550 р. , модем БВК, тормозной капец!))
Билайн, 10мБ/с + цифровое ТВ = 650р. Самара
за меня соседи платят, жаль они этого не знают
999 руб/мес (безлимит на хорошей скорости). Одинцово, московская обл.
Rob Juhn
734 р. , Комсомольск-на-Амуре
Москва.
450р. 10мб
Tolik Herman
Авангард ай пи. 100 Мб - 100 грн.
250 руб Кимры Тверская обл
Ростов 10мб. 280 руб
Владивосток, 700 4 мб/с
NetByNet
Москва
650 руб.
москва 350 рублей в месяц
Москва, 200 рублей месяц
Максим Максимов Ништяк вам!