Общество

К чьему cтолу охотились на Козлов!Кто дал ЛИЦЕНЗИЮ и добро?

:Жаль ребят и жаль козлов и волков!ВОТ БЕСПРЕДЕЛ в РОССИИ!!Подумай ПРЕ....
Лиля Меленти
...царская охота всегда была забавой!)
Татьяна Пислегина
Лучший ответ
А никто лицензий и не спрашивал-они сами главные выдователи лицензий.
К собственному, праздничному.... а им и не нужна была лицензия: распорядитель был рядом. Это прявилась особая психология чиновника: для нас Законов не существует и никто не осудит. А еще Медведв рассуждает о правовом нигилизме и правовой неграмотности населения!!!! Да, зачем знать право, которое в отношении тебя не действует, которое нарушается самими представителями власти.... чем дальше анализируешь факты, тем больше в ужас приходишь и.... безысходность от существующей аморальности власти, ее общественной антинравственности
Кенже Гюл А стоит ли воспринимать,так близко к сердцу?
А что при Брежневе, ельцине, Горбачеве и т. д. было иначе?
То были не козлы, а бараны, а охотились для того, чтобы собаку путина прокормить - кризис, ведь, кормить не чем.
Лицензию они сами себе выписывали, и сами себя наказали. Да простит их Бог!
Jansaya Suleymenova
Ничего не понимаю, но козлы они и есть козлы )))))))))))))))))))))))))))
Денис Соколов
Эти ребята в лицензиях не нуждаются. Охотились для забавы, не для стола...
Так надо выдавать лицензии для охоты уже на этих Козлов))) ) Которые на первых охотились)))
[=* ]
Не смешите! Какая лицензия? Захотелось покататься, поразвлечься.... Жалко экипаж, и местных, которым деваться некуда, приходиться организовывать такие развлечения вышестоящего начальства.
А С
Жаль козла, компенсацию на похороны и родственникам на размножение наверно не дадут. А они к....
ко мне
Одни козлы дали другим, чтобы те охотились на настоящих! А ведь предзтавитель Президента...!