Общество
А если бы оказались в 17-ом году, то вы за кого были бы, за Ленина или за Царя?)))
Только за Царя! При Царе мой прадед имел 9-ть детей и всем им построил дома, когда она женились или выходили замуж, а при Ленине велел им всем от него отречься, чтобы они все живы остались... Вот моя бабуля, его дочь, вплоть до своей смерти не знала судьбу своих братьев и сестер... Коммуняк на кол!!!
очень интересный вопрос.. . а за кого были Ваши деды-прадеды? Вы за своих родных или готовы их предать?
за Ленина
Ваш вопрос выдает полное незнание отечественной истории.
В то время, когда был царь - Ленин сидел в эмиграции.
А когда Ленин приехал в Россию, царя уже не было.
Постарался бы сам взять власть, нахрена мне эти пассажиры.
Я за Анархию
Сейчас бы за Бланком и его шоблой никто не пошёл, кроме "пятой колонны"
За Ленина конечно же, пусть все эти цари катятся к дьяволу!
Царя уже не было он отрекся. Между Временным правительством и Лениным выбрал бы естественно Ленина.
За бездарным царём идти, как-то не хочется. Был бы за Ленина.
С одной стороны - прадед мой был офицер царской армии, и жила семья благополучно. Когда революция началась - эмигрировал, а прабабка с тремя дочками осталась - думали что ненадолго все это! Но потом так и не встретились в жизни.. . С другой стороны - все три дочки (в том числе моя бабушка, естественно) - и при советской власти неплохо устроились, учились, работали, замуж выходили, и все хорошо было. Так что, как случилось в истории - что теперь судить - время вспять не повернешь, в будущем бы ошибок не наделать!
во первых когда Ленин приехал из эмиграции царя уже не было он отрекся отпрестола его заставили генералыи международные финансовые тузы... а если выбирать между Лениным и временным правительством то я бы пошел за Лениным
казлы, друг друга стоят
Постарался бы не предать Родину и царя.
Это зависело бы от моего социального положения!
При Ленине мы уже пожили, а вот как бы было при царе сложно сказать.... Может при советской власти и лучше, чем при царе!
Так Царя уже тогда не было уже - отрекся батюшка император от престола! Керенский был. А ваще я за теплоход, причал и Америка!
Я за Интернационал !
За Царя, к чему привёл коммунизм? Да ни к чему хорошему.
Я бы пожалуй эмигрировала
Свинтил бы за бугор, подальше от всего этого дерьма.
За Бога
За Царя!
За Царя
За Ленина)