Общество
Тут многие говорят Америка это круто, почему их людям рвет крышу и они тупо расстреливают прохожих.
" Не верь словам их, а суди по делам их ..." /Евангелие /. Бомбёжки по всему миру, расстрелы чужих и своих ...Что-то неладное творится в "королевстве" с названием США, особенно с психикой её граждан, что объясняет первенство по употреблению психотропных препаратов и постоянном спросе на услуги психотерапевтов ...
Ну так потому что уже круто, что крышу сносит)))
америкосовские "шестерки
Сергей Лотонин
Кто?
там больше заняться не чем
да крышу у всех рвет иногда.. . При чем здесь Америка?
там мол была бытовая сора
...дык у них тоже жизть не сахар, сплошые стрессы, а оруже всегда под рукой, вот и пуляют во всех подряд ...
С жиру бесятся, 300 лет без войны, расслабились!
Сергей Лотонин
Вы ничего не перепутали? Вроде, только и делают, что воюют
Сильная нагрузка на слабые головы.
Это разве рсстреливают? Вооружи россиян, так они в первыи год на треть население России подсакратят :-)))))
круто?? ? вы серьёзно, ребятишки???? в чём крутизна? в необоснованных нападениях на страны, в деградирующих жирных людях, живущих в этой поганой стране? или может в том, что эти придурки своими ракетами окружили россию-матушку и выжидают момент когда лучше выстрелить????
Сергей Лотонин
И так уже 50 лет ждут и ждут...
Не пори чушь! Хотели бы - давно бы выстрелили.
И с моста падают богатые и знаменитые.
А почему в России Чикатило женщин ата-та делал?
А почему педофилов много?
А почему обеспеченные "россияне"- чиновники, детки их, вся попса, ученые, изобретатели и пр. и пр. так любят США? Больше миллиона их там. Может запретить выезд? А что-то американцы " да и др. цивилизованные народы к нам в Расею не очень рвутся-говорят, что народ невежественный и грубый, беззаконие и бесправие.
И почему такое?
таких случаев единицы. давайте лучше на наше быдло посмотрим, а это их проблемы.
Алексей Исаков
Я смотрю вас медом не корми дай пообсуждать русское быдло.
А у нас просто детей с балкона кидають, пущай полетают !?