Общество
Я не понимаю как строят в Москве? Халтурщики. Стоило ветерку подуть и сразу рвёт крыши. Ну что такое 25м/c?
У нас ветра покруче и крыши целые.
-строители=узбеки, таджики, белорусы, украинцы =90%нелегалы. /подрядчики и технадзоры -россияне по уши коррумпированные -какой может быть результат?!
при снижении Харви до уровня шторма максимальная скорость ветра была 31м в сек.
так что 25 м/с может снести не только шифер и руберод.
построй дом сам и испытай на сколько хватит твоей крыши ))
и где же ЭТО у вас при частом госте в 35м/с крыши не рвет?
и ссылочку на таких гостей ))
Ольга Ляшенко
Сахалин.
А давайте ещё в Москве сейсмоустойчивые дома строить, с защитой, как на "Фукусиме". А давайте без отопления! В Африке вона как жарко! И без света – днём и так светло, а ночью спать надо.
Ирина Клиновицкая
Не понимаю, для чего вообще отопление нужно. Лишние растраты, как по мне. На улице ты его всё равно не почувствуешь, а дома оно и не нужно лично мне. Бред какой-то. Типо не дадим мы вам замёрзнуть, вот вам, газ ёпта. А зачем он мне нужен-то? В моём городе зима хоть и холодная, но я спокойно могу одеться потеплее, укрыться одеялом, если уж совсем сильный мороз будет, и всё. И не нужно в итоге никакое отопление. Но у жкхшников на это другое мнение
Ну, тогда в Техасе вообще гастарбайтеры строили. Там дома вообще разносило на щепки.
25 м/с это штормовое предупреждение - все корабли становятся на якорь в безопасные места стоянки.
Ольга Ляшенко
ну крыши должны держать такой ветер?
Больше 20 метров это уже ураганы. 30 метров улетает человек, 40 метров улетает автомобиль. Я понимаю что строить нужно с запасом, но все таки больше 20 метров. это считается форс мажерными обстоятелсвами, а значит даже законодательсво о нормах уже не катит.
Ольга Ляшенко
Чепуха. У нас ветер 35мс частый гость. И что нам не жить теперь. Живём и крыши не рвёт.
иногда как-нибудь, а бывает и кое-как
в Москве у власти временщики и вредители. никто не сделал столько гадостей москвичам, как собянин
Это где в москве башню сорвало? Поведайте плиз я из красноярска.
Ольга Ляшенко
Сегодня по ТВ передали. Подул ветерок в Москве и опять валит деревья, рвёт крыши.
Если бы проблема в современных "муравейниках" была только в этом. О звукоизоляции вы задумывались? Я хоть и не в Москве живу, но слышимость в доме такая, что сосед пернёт, в другой квартире слышно будет. А в некоторых случаях не только на звук. Но и на запах...
Даааа, сейчас не не найдешь хороших рабочих. Был случай, крыли дом крыши какие-то узбеки, через неделю начала вся протекать. Всех обматерил и даже не смог этих "строителей" найти. А в то время часто дожди шли и нужно было что-то делать. Начал искать в интернете, посмотрел много вариантов и нашёл один хороший http://gidrol.ru . Приехали рабочие, сделали быстро, качественно и не дорого. Дом стоит уже как лет 8 и до сих пор крыша не протекает и выдерживает любые погодные условия. Чтоб не рвало крыши, нужно знать хорошие компании по ремонту, вот в чем весь секрет.