Общество

Почему в Америке всё круто, а в России всё стрёмно?

Потому что Северную Америку обустраивали самые смелые, умные и коварные люди из всей Европы. Они знали, что они построят, они знали чего они хотят, и теперь знают, что им есть, что защищать. Поэтому, США самая мощная страна во всех смыслах. Ну может с придурковатыми законами и с самой бесцеремонной полицией... Ну что поделать, за Лидерство приходится платить такую цену.
Екатерина К
Лучший ответ
Особенно круто В Дейтройте, в Фергюссоне, в многочасовых очередях миллионов бездомных американцев за тарелкой бесплатной гороховой похлёбки, в резервациях индейцев, в магазинчиках, в которых отовариваются по талонам 40 миллионов человек, в негритянских районах, особенно в тёмное время и т. д. Всё просто супер
Смотря что по твоему мнению-круто.
Sunny
Круто негров мочат и детей в школах
киношку опять смотришь?
Лешка Миткин
Куба - эт тоже в америке!
Саша Самойлова
В чужих руках всегда толще!
Не всё там так радужно, как и у нас, не везде дерьмо. Чтобы было чисто и цивильно, надо самим обустраиваться.
Сегодня в новостях показали деревушку в Западной Германии, в 100 человек населением, так у них даже канализация есть, а кто нашим мешает?
Зато у них нет моста, им тоже, как и у нас, правительство обещает, но не делает. Так это территории не больше Кубани, а не вся Россия. Вот вам и процветающий запад!
Есть такая поговорка " У соседа завсегда толще.. "
Юлия Король
.
Загнивают они понимаешь. Пособия по 1к зелени на человека в месяц ишь чего удумали! психически здоровый человек должен жить в нищете!
Руслан Козаев
че тоооавы
Роза Радюк
потому что русские это нация бездарных алкашей
Sunny Русский-это не национальнасть. это состояние души..
Александр Чигряй Круто негров мочат и детей в школах
Виктория Сергеевна прикольно! Тебя и твоих хозяев нагибает нация бездарных алкашей. Даже страшно представить, чтоб бы было если бездари пить бросили - должно быть тогда весь мир раком бы поставили.
Потому что в Америке все своё официальное а у нас китайское!
Александр Чигряй ГМОшные продукты?
Анатолий Гринчак ))) Поржал по поводу "своего"...))) Спасибо - вы объяснили мне своей тупостью, что даже не знаете с какой стороны эта америка...)))