Общество

А у вас в городе стоит памятник вождю? А если бы снесли - ваша реакция?

Sevak Saghatelyan
Он мне не вождь. И я не Шариков.
Пора бы всех посносить уже. Надоели. Труп в центре столицы и страны и памятники в каждом городе. Позор.
Виктор Маслов
Лучший ответ
Стоит и будет стоять - надо помнить свою историю . Или лучше Чубайсу памятник поставить ? :):):)
Sergey Ermakov
У нас стоит. Показывает в сторону кладбища в Красновке. Еще в советское время этот памятник называли-Все там будем ))))
Моя реакция на снос памятника отрицательная. Это наша история, ее не нужно забывать. Пусть стоит.
Олег Мишагин
Стоит спокойно в укромном местечке, старички иногда приходят туда, но их все меньше и меньше, ни они, ни памятник никому не мешают.
В Киеве, в самом центре, на пересечении Крещатика и бульвара Шевченко стоит памятник Ленину. У нас еще много стариков, которым этот памятник дорог. Поэтому его и не сносят. Предпринимались попытки как-то повредить этот памятник, но реакция стариков и старушек была столь искренней и горькой, что даже самые яростные противники коммунистической идеологии на него более не покушаются. Вот памятник и стоит на месте. Никто его не охраняет.
Есть Ленин на пл. Революции, ныне Театральная (Саратов) . Не жалко.
Аслан Абиров
А у нас и снесли!! ! Взорвали нахрен!!
*** Ludmilka
Николай Масюта В каком городе?
Вашему вождю немецкому шпиону ещё стоит.
Арч Мейрумян
У нас пытались снести, мы, беспартийные, не дали.
У меня на площади стоит Ленин и указывает рукой на гастроном ) Хорошо, что еще алкашу Ельцину не поставили, а Ленина пускай только тронут! Ни один голубь не "бомбит" , уважают значит )
Николай Масюта А Путину - не хотите памятник?
Ведь - он избранник народа!
а как же. Ленин. .
да и пусть стоит. . жалко что ли?
слава Богу, что ещё не дошло до того, что бы поставить памятник Путину. вот кто первым поставит, тому должность полпреда, в его регионе, гарантированна.
У нас в беларуси в гродно стоит памятник ленину. Я бы с радостью этот паметник облил термитной смелью а потом взорвал бы. И не я один такой, ведь если подумать во всём что с нами было за последние 90 лет виновен он ( ну еще цари которые окупировали беларусь ( бывшее ВКЛ ) и теперешние диктаторы недающие нам независимость от россии)
а у нас в тульской области стоит и будет стоять. я считаю это нормально красиво как никак это история а крушить камни это не большой склад ума
Valera Efimov