Общество
кабинет психолога рядом с вашим домом.. . Пошли бы?
))) У моего брата жена психолог.. . ))) Так что, психолог иногда к нам сам приходит...)))
Даже если был бы в одном подъезде- не пошел бы.. .
Впрочем нет - если бы психологом была молодая симпатичная дама - пошел бы - вдруг чего то выйдет - глядишь и семью создам...
Нет - незачем, а сына бы послала
Нет у меня психологических проблем
Если надо, то да, и если у нас нет общих знакомых. Хотя все знают, что это должно быть конфиденциально.. .
Но в наше время это не так...
Самодротаточный человек сам себе психолог.
нет! все это пустобрехи для неокрепших мозгов, которые заменили бабулечек-дедулечек с их жизненным опытом и которые намного умнее дипломированных.
Жулики они все....
Не родился еще тот психолог, к которому я бы пошел за чем либо.. . Нет и необходимости...
Пробовала. Мне не понравилось. У нас в России это ещё не отлажено. Я бы лучше к подруге сходила.
Не пойду, даже если он мне заплатит. Не люблю совооблудие
Нет, т. к. имею совершенно бесполезный опыт общения.
Послал бы.
У меня два психолога в доме, никуда ходить не надо
Я так всех достала, что психологи сами ко мне в нет страничку заходят! Во как надо! Буду ещё там бродить их искать!
Смотря какой психолог и сколько берет. а то модно брать дорого, и не нести отвественности
почему бы и нет если надо