Общество
когда разваливали СССР почему ты молчал бездействовал а сейчас не доволен?
Они за тысячелетия поднаторели в обмане, лжи, фальсификациях, подлости и коварстве. Не спроста в их религии нет ни одного слова осуждения лжи, обмана, а как раз наоборот. Нас же всех учили и воспитывали на Правде, Порядочности, Честности. Теперь им нет доверия, от чего они так бесятся, вопят и визжат. Видите- на их болтные митинги только они одни собираются, да те, кому посулили деньги за массовку - дураков-то больше нет...
а кто говорит, что не доволен?
Счастлив до безобразия.
Кстати! Плохо ломали. Тщательнее надо бы было.
Счастлив до безобразия.
Сергей Хоперский
почему не помог с твоей помощью получилось бы быстрее и лучше
у каждого в обществе свои функции
если мать решила выбросить грудного младенца на помойку - она это сделает
и если чиновники сговорились и решили предать народ - он это сделают
СССР рушился САМ. . Сидели такие же у-бки у власти и НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛИ МЕНЯТЬ. Не в столицах еда закончилась в магазинах задолго до перестройки.
Сергей Хоперский
сам или местные князьки из соседних республик самостоятельности захотели
Был всенародный референдум, где народ проголосовал за сохранение Союза (там и мое слово было). Только вот эти, которые у власти (они были рядом с Ельциным) солгали народу, как и на последних выборах...
И тогда доволен был, и сейчас доволен. Только Ср. Азия вторглась и не соблюдает законы России.
Сергей Хоперский
почему ку клукс клан не образуешь в России
Мне тогда 8 лет было...
Сергей Хоперский
тогда чем докажешь что тогда люди жили лучше
А я очень довольна! Кстати, никто Союз не разваливал - он сам прогнил и рассыпался. И это хорошо.
Кто-то не молчал.. . А орал во всю глотку и протестовал.. . Пока пеленки меняли
я так очень радовался, что совок скис, да и сейчас не жалею
Сергей Хоперский
вот и до ВТО доросли сейчас заживем еще лучше-друг
А. Зиновьев не стеснялся говорить, что собственную страну предал собственный народ, с себя ответственности тоже не снимал
А что было кричать, мне этот ваш гнилой СССР не нравился так же как и то, что выросло на его останках. Всё осталось на своих местах, брежневский лозунг: "Всё во имя человека, всё во благо человека! "не работал тогда, не работает сейчас...
Сергей Хоперский
прокол не мой он
Мне 7 лет было.
люди не молчали и не бездействовали, вы ошиблись в вопросе, все было неожиданно
А кто-то кого-то спрашивал?
А кто тебе сказал, что МЫ бездействуем?
Сергей Хоперский
какие успехи если более 20 лет нет изменений
простой человек ничего не изменил бы
Сергей Хоперский
да ладно-ответственность с себя скидываешь
меня вообще не было
Сергей Хоперский
молодец-вовремя родился
СССР.... помню шел как-то, в детстве, вечером, подошли гопники, кассету с Accept отобрали.... а давеча шел знакомый - киргизы обручальное кольцо сняли сломав палец.... это все веками вбитое понятие "смирение...