Хрущов. Он уничтожил мощь сельского хозяйства. Уничтожил выгоднейшие
экономические отношения с Китаем, осквернив имя Сталина. Уничтожил
мощь силовиков и внешнего и внутреннего направления. При нем началась
повальная вербовка иностранными службами наших будущих бонзов.
К примеру Яковлев, Калугин при нем были отправлены в США в одной гру-
пе из пяти человек, на длительное время в непонятную коммандировку
для.. . стажировки. Позже мы увидели по делам их чему их там стажирова-
ли. Есть книжонка, в которой имеется полная запись Хрущова, которую
он говорил на магнитофон. В них он жалуется.... американцам о том, что
Брежнева команда сняла его с поста пока он отдыхал на спец. курорте.
Сына своего Сергея он отправил в США, где он и проживает сегодня.
Много подозрительного было в действиях Никиты.
Кстати более трех тысяч умнейших украинцев расстреляли по его требова-
ниям. Он просил Сталина разрешить растрелять 8 тыс. Сталин запретил.
Именно он уничтожил многолетний труд Вавилова.
Он придумал налог на живноть и даже на фруктовые деревья в садиках
сельчан. Люди плакали, вырубая яблони, потому что не могли заплатить
налог на свое деревце. Много в его действиях было темного.
Общество
Кто первый начал разваливать СССР?
Индустрия развлечений и американская мечта.. . перемен, понимаешь, требуют наши сердца.. . Требовали? Получите.
Меченая скотина Горби на американское бабло.
Не звучит предположения, что мы сами и начали.
Отсидеть школу -абы как, найти работу похалявнее. Шоб поменьше трудится, побольше получать. "День прошёл и х. . с ним".От работы отбивались, на чужие плечи пытались перевалить. Кроссворды решали, ещё и по магазинам пробежаться умудрялись, в которых пусто. Потому как все старались работать так, шоб поменьше работать. В рот Америке всё заглядывали, создали себе идолов, подорвали веру в себя. И т. д
Масоны.
Владимир Ильич Ульянов (Ленин) ! По каким границам распался СССР? По границам национально-территориальных образований! А откуда взялись эти границы? Это результат ленинской национальной политики! Эти границы сыграли ту же роль при распаде СССР, какую играет перфорация на туалетной бумаге. Но границы между национально, территориальными оразованиями сработали эффектвней, чем дырочки на бумаге!
Он был обречен с момента создания.
те кто его и создавал. каждая победа -это начинающееся поражение. для справки. в 1922 году среднемесячная зарплата рабочего была 10 рублей а секретаря цк-220.так что увы декларированного равенства не было с самого начала.
США и наши непатриоты!
Такую махину развалить можно было только всем миром.
З. Бжезинский. А, впрочем, уже Ленин своей идеей союза республик заложил идею развала. Самый лютый враг нашего государства был - не зря его История в чучело превратила.
Целиком и полностью заслуга Горбачева - продал страну с потрохами.. . без стыда и совести.
Господа Вы не правы, это просто очередная серия хорошего режистера. Главное то в фильмах - ХОРОШИЙ КОНЕЦ!
Горбачёв, чтоб ему жить долго и пережить всех своих родных.
Турсынай Тунгушбаева
А до него разве небыло?
В книге бывшего премьера Рыжкова Н. И. хорошо описано, что была задолго до путча и августовских событий 1991г разработана программа по развалу СССР.
Тот, кто его создал
Рамис Ферзалиев
В при создании любой системы закладывается зерно её разрушения.