Общество
как вы отнесетесь к написанному на асфальте у вашего подезда белой краской признание в любви (текст очень длинный)?
Добавлю креативу... =)

Детский сад, смеюсь.
С непониманием, не от большого ума это. Марать асфальт много ума не надо, а вот признаться лично или доказать любовь на деле не каждому под силу.
Порок, диаметральная противоположность, либо не хватает смелости, либо смелый щенячий восторг.
текст ОЧЕНЬ длинный? нудных не любят.. . ))
Сколько вижу такое, всегда имею желание допейсать какую-нить гадость, но, на счастья этих голубков, оно быстро пропадает.
Не от большого ума...
Типа"Оля, я люблю фасоль"?Очень хорошо. Пусть лучше пишут, чем гадят по углам.
хочется чтобы меньше пошлого было в жизни
Отрицательно. Любовь не для того, что-бы её топтали.
положительно
с иронией! слова к делу не пришьешь)))
Нормально. Все меньше грязного асфальта.
Да ради бога. Но это уже стало каким то клише-не оригинально. Лучше у себя на лбу написать))
Я положительно. Пусть пишут на асфальте, а не на стенах. Дождь смывает все следы.
В основном вижу продажа миксов и телефоны
чем длиннее текст и больше буквы, тем корочен любовь, увы! (сермяжная правда!)
Ночью беру краску и всё замазываю
Нейтрально.
Детская банальная показуха.
Если это написано мне - покраснею)))
Алексей Мыльников
я умею возбуждать!)))
уже не модно это
Буду там парковать свой автомобиль, чтобы никакая сволочь не занесла грязи на обуви.
Отрицательно-чтоб еще мое имя писали на асфальте и все люди топтали.... У меня немного другое представление о романтике.
Один написал на асфальте, другой на заборе, третий на стене дома... и "красота" наших улиц обеспечена
не восприму на свой счет, давно не связываюсь с романтиками)
Вообще нормально, но многих людей, особенно бабушек раздражает.
отлично, мне бы так кто-нибудь написал
позитивно )))
Каждый день мне бы это поднимало настроение.
только чтобы без мата...
Хорошо
Банально