Общество
замучили соседские малолетки13-14 лет.Пишут признания в любви в подъезде,в лифте.Мне неприятно...Как их приструнить?
Объяснить, что порча государственного имущества, каковым является подъезд, наказывается законодательно. Не поймут, объясните их родителям, что несанкционированные граффити назазуемы. Пусть купят банку краски, валик детям в руки, вперед и с песней.
Наверное, это нереально. . Веление времени. . Такие надписи расцениваются теперь не как убожество, а как проявление свободы. . Может быть, имеет смысл даже где-нибудь какую-то красивую надпись сделать. . каким-нибудь шрифтом изысканным. . Тогда станет очевидной вся степень их убожества с куриными буквами и мозгами. . Все познается в сравнении. Пусть хоть так познакомятся с искусством шрифта.
Изловить - и шалабанов - ну в общем, как обычно.
Пусть пишут, главное, что бы без мата и похабщины, а так память о детстве.
Тряпку в зубы и отмыть подъезд и лифт.
Сам себе пиши признания в любви XD
Проигнорируйте, они и отстанут. Они ведь делают это чтоб ваше внимание к себе привлечь.
тебе объяснить как растяжки ставить, или как изготавливать мины сюрпризы?!,,
Усков Сергей
Пускай в армию сходит и там сии мудрость познает.
Поймать на месте преступления и дать в морду.
Да пускай пишут. Не ты же пишешь, так что тебе стесняться нечего.
поймать и внятно объяснить, давать в морду не надо!
а в чем проблемма? предложи им секс здесь, сейчас и всем вместе. . поверь у меня сработало, сразу попустились и сказали что я бесчувственный козел )))))
ну а вообще судя по нику, то ты или гей (только без обид) или хз.. . (сорри вариантов больше нет) ...может стоит обьяснить бедняжкам что у них нет шансов.. .
только смотри аккуратно. . а то у меня недавно друг децтва повесился изза одной тупой суки.. .
в общем главное чтоб ты, милашка, всё не испортил. . может вообще есть смысл просто включить мороз и забить на молодняк...
Наверное стоит поговорить с их родителями-тем более, что Вы их наверняка знаете-если живете рядом... -А самой говорить-БЕСПОЛЕЗНО !! Сами знаете-какие они нынче.... Им все по фиг....