Общество
Соседские склоки у всех или только у нас в подъезде?
Соседка снизу обвинила меня в том. что я капнула на её белье на балконе и назвала "сукой " и крысой". Как думаете -это нормально, я то на неё не кричала и не ругалась. а её несовершеннолетний сын стоял рядом и слушал, а потом тоже подхватил; "Крыса, крыса!" Что делать? Написать в милицию или глотать раз за разом ?Почему хамство преобладает и цветет?
ой, да это у всех такие соседи есть.
В основном существуем параллельно... Ну, бывает, что пьяный сосед под моей дверью спать ляжет или соседка мешок с мусором до помойки не донесёт. Приходится соседа пинать, а мешок соседке к двери подкладывать.)))
не обращайте внимания что милиция сделает только проблемы себе создадите
У нас, слава богу, нет таких. Это всё от неустроенности и невежества. Лучше проигнорировать и не опускаться до её уровня, хотя, верю, обидно.
У меня "тихие" соседи.. . А почему - не скажу, сами догадайтесь...
По идее, должны быть у всех, а у нас в подъезде нет. Только от участкового и узнаю, что соседка оказывается, унитаз в откно выкинула.
у меня тоже
соседки- пьяницы 3 этажами ниже только и судачат о нашей семье. уродки приморские
у всех! без плохих людей, как узнаешь хороших???!
У кого в подъезде, у кого в квартире наверное и в коттеджных поселках хватает. И никто не знает, что с этим делать.
Да тут вам милиция не в помощь.. . у нас тоже соседи не сахар, над нами живут, постоянные проблемы, весна (таяние снега) -лето (дожди) потоп на балконе!! ! Кошмар! У нас застекленный балкон, у них же нет, вот так и мучаемся. Сколько с ними не говорили толку нет. Ну Бог с ним, уже смирились. Ну, а вот что 2 раза в год приходиться то в одной, то в др. комнате переклеивать обои, да потолки - вот эта да... Топят, разбираемся постоянно не пойми откуда и как вода скапливается, при этом у них - сухо.. . ой, вообщем сил и нерв не хватает.. . НО до оскорблений не доходило никогда (!). Даже и не знаю как вам быть, но всё-таки думаю, нужно с соседкой поговорить... все же в мире людей живем....