Общество
Ссать в подъезде и лифте - это национальная гордость или просто отличительная особенность?
это русское ..такое же как балет, гагарин, балайка. калашников..
а почему бы вам просто не убить того, кто так поступает?
Есть такое. . Живу в приличном подъезде - квартиры все сами покупали, нищебродов нет, консьержка, даже туалет в подъезде . Один хуй, прихожу ночью - вижу ссаки на стене, бля, какой то, сука, сосед приличный - стену, мудак бля, обоссал. . Вот как нашему президенту с такими долбоебами будущее строить?
отличный вопрос. вопрос на или. или-или. мне до такого было бы не догадаться. вот я бы никогда не додумался до такого великого вопроса
а дома не пробовал, утырок опущеный !
Это нужда
Я думаю, что это не национальная черта. Это возможность "опорожниться".
1.Страна с большой территорией, а туалетов не хватает. Бегают, бегают, а "отлить" негде.
2.Искреннее желание "насолить" соседям.
Предложения.
1.Проектировать в России лифты со встроенными туалетами, как для людей, так и для собак.
2.Возле каждого подъезда дома, установить био туалет.
И такие лифты запатентовать. И весь мир скажет спасибо России. Особенно Африка, где лифты еще не придумали.
Но это не только в России.
Приехал к девушке в Одессу. в 1972 г.
Гуляли по городу. Туалета городского так и не нашли. Ну мне попроще, а девушке по-сложнее.
Решил взять 2 билета на дневной сеанс, хотя в кино не собирались. Главное-посещение туалета.
----
На входе сразу спросил :"Где у вас туалет ?" А они и отвечают, что туалета в кинотеатре нет, а вот напротив во дворе.
Выходим, смотрю 3 туалета в "одной связке" и ни одной двери.
Стою на страже, девушка в туалете. А мужики из кинотеатра так и прут. Говорят мне "не съедим ее".
Так что, хорошо, что в лифте хоть двери есть.
Да еще казус такой. А при современной давке в вагонах метро, надо сказать еще никто не "опорожняются".
Разве это не культура поведения ?
Поэтому не все так и плохо.
И это наследие прошлой эпохи.
-----
С Новым Годом.
2.Искреннее желание "насолить" соседям.
Предложения.
Но это не только в России.
Приехал к девушке в Одессу. в 1972 г.
----
Разве это не культура поведения ?
Поэтому не все так и плохо.
И это наследие прошлой эпохи.
-----
С Новым Годом.
Отсутствие общественных туалетов.
Это реализация права на свободу самовыражения!
Не предусмотрительность и вечная выгода не во благо
животный позыв, человеческого мало осталось