Общество
Отличительная особенность подделки -продукта – низкая цена? или это не так?
Цена не является определяющей. Берутся деньги за бренд и т п. Если производитель пока мало известен в России, то продаваться дорого не будет, так как кто купит неизвестное по той же цене, что за как бы известное, родное типа.
Качественные продукты могут быть только отечественного производства...
Увы.... цена не определяет качество в нашей стране.
нет. я работаю в торговле. Это не так. Для каждой торговой точки своя цена
Подделка то что искуственное.. . хотя как смотреть для производителей всякой травительной хренатени подделка все что не они делают ...но хотя то и другое полная бяка))).. . Подделак не выпускает только природа.. . чистые продукты со знаком качества.. . акромя конечно тех продуктов куда комерчески настроенный колхозник долбаный агроном свои грязные руки и мыслишки не засунул...)))...
Совсем не так. Одна знакомая живет в Америке. Так вот у них там так косметика, которая у нас очень дорого продается и рекламируется как очень хорошая и мегакачественная, стоит дешево и считается д***...
Мы вот как-то купили блеск для губ. Мне вот нужно для всяких фотографий косметика и т. д. Купили.. . Дорого, срок годности есть, фирма какая-то французская.. . А такая гадость.. . Пахучая, слишком жирная, неприятная. . Ею сейчас кот играется, катает по полу тюбик. Вот и какой смысл в этом? Зря потраченные 800 р, когда за 100-200 будет совершенно нормальная вещь.
А вот уж если говорить о том будет ли от нее вред, то от этого всего есть вред и нет уже ничего экологически чистого вообще.