Общество
В вашем городе берут плату за освещение подъездов, подвалов, лифтов? Пришли квитанции за электричество все в шоке.
писать в правительство о том, что Закон о ЖКУ - дебильный и антинародный, рождали его уроды от жкх и какая-то сволочь подмахнула. В этом законе сплошные антилогические умозаключения - весь смысл сводится к тому, что поставщики услуг ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ остаются в шоколаде, а за все утечки, кражи, неплательщиков, махинаторов платит добросовестный народ.
В нашем городе за что только не ПЫТАЮТСЯ брать плату.
Но все меньше дураков платят.
За всё берут.
Не только берут плату за освещение мест ОП, но и разбросали долги неплательщиков на тех, кто платит регулярно.. Все собираются судиться с управляющей компанией
Что в стране делается? ---впечатление такое, что полное безвластие, а местные "царьки" что хотят то и делают.... у нас такого нет. Нужно выходить на сайт Администрации и излагать проблему....
Ирина Ордынская
Наша администрация в доле, а вот куда повыше не знаем, кажется, что все с одной руки кушают.
С нас берут 90 рублей с квартиры за лампочки в подъезде, лифта нет
У нас даже за отопление змеевика собиртся брать еньги. Дело в том, что по трубе змеевка идёт горячая вода. И он горячий зимой и летом. Так вот за это собираются взимать плату. Как вам?
Ирина Ордынская
Значит и нас это ждёт.
И мы в шоке! А что делать?
Ирина Ордынская
Привет из Городца, у нас бастуют но толку ноль.
В подъездах нашего дома сами жильцы установили счётчики электроэнергии и сами платят за освещение подъездов согласно показаниям этих счётчиков. Подвалов и лифтов у нас нет.