Общество

плату за освещение подъездов переложили на жильцов . КОГДА за освещение улиц будут платить жители городов ?

Saidjafar Saidov
С фонариками будем ходить лучше .
Вика Андрюшкина
Лучший ответ
Они давно и платят
Ersultan Moldogaziev
Вы всегда за это платили, просто входила эта плата в другую строку. И за перерасход тепла и воды (ОДН) платили из статьи "текущий ремонт". И за должников выплатили и платите из той же статьи "текущий ремонт" и "обслуживание дома". В УК счёт на ваш дом приходят общий на всех зарегистрированных в вашем доме.
Михаил Скаров
Скоро и за воздух платить будем.
Если лампа в 60 ватт горит 24 часа в сутки, то сколько она намотает? Сущие копейки. А если эту сумму разделить на кол-во квартир на этаже, то получится ещё меньше. Эта оплата должна быть мизерной. А сколько выставляет ЖКХ? Они что, совсем считать не умеют? Или надеются, что проканает, что жильцы схавают?
Юл
Юлия
То ли еще будет. За объем легких и вес скоро платить заставят.
Михаил Хорохорин Думаю, железный занавес введут. Надо быстрее собираться.
Александр Горячев Ну на электричество и воду уже хотят ведь лимит вводить. а почему бы и на воздух не ввести. а потом так, ты уже свою дневную норму выдышал, и петлю на шею, чтоб сверх лимита не вдохнул.
Ну так выражайте своё недовольство, сначало письменно, потом митингом у думы местной, а если не подействует просто байкотом - просто напросто положить болт на эту оплату, ну ещё можно конечно изловить мусаров или дипутата какого, и торжественно их казнить записав процэсс экзекуции на камеру, как знак протеста против данной оплаты, вот, а то ж власти то смотрят что никто не шевелиться, все на жопе сидят, думают что значит всё их устраивает, им так нравиться, вот .
Евгения Шулика
Бейте лампочки в подъездах,
Люди скажут Вам СПАСИБО!
Вы поможете народу
Электричество беречь.
налогами и платят придурок.
Saidjafar Saidov ну зачем же грубить . засунь свой язык к себе в жопу . сучёнок .