эээээ так я вроде на работе же
точно знаю в баре есть коньяк, сапфир, малибу, водка, бехеревка, пиво крушовица)) )
закусить - что в холодильнике найдешь - все твое)) )
не нашла что хотела - магазин под окном, деньги в тумбочки.
Общество
А если к вам сейчас в гости зайти, вы чем угощать будете?
Я никого не приглашал.
Я сегодня из Касимова приехала, была на конференции. Купила там подушечки, постный сахар (давно такого не было) . И китайский чай с хризантемой и лимонными корочками. Еще есть шоколад с кайенским перцем (тоже касимовский)
заходите завтра. Угостим вчерашним борщом
Духовной пищей, типа ПСС Ленина или уставом КПРФ, объешься до отвала.
ничем, незванный гость хуже татарина
Манты, салат из свежих овощей, торт, жульен. Может ещё что, не помню. Заходите))
блинами со сметаной - чай или кофе?
Селедка под шубой есть, курица, запеченная в духовке, сырный салат, плов, фрухты, медальоны из свинины с грибами, салат помидорный-огуречный, колбаса, шпроты, картошка вареная, водка, вино красное и белое. Заходите!
а никого нет дома, нечего и шататься)
чай в ассортименте можно воду из под крана
Не хотите ли хлебнуть свежего воздуха? , -фраза из одного произведения.
У меня есть блинчики со сметаной, а если очень голодны - то можно что-нить посерьёзнее быстренько замутить, есть мясо, овощи и сыр с ветчиной: ) так что заходите:)
гуляш по коридору, отбивные по ребрам.
Что принесете - то и съедите.
испеку пирог можно с рыбкой, с мясом, пирожки можно, салатик, и пирожное к чаю, приходи!?
чай с конфетами, позже пойду за тортом
жареной картошкой с грибами и бефстроганов
ну соленья и овощи всегда есть
с выпивкой тоже разберемся, я бы под такое водовки выпила
ну соленья и овощи всегда есть
Меня нет дома.
Буду песни вам петь и вином угощать, а потом расчленю...
фигом