Общество

Когда к Вам приходят гости, Вы их чем угощаете?

Оливье, пара других салатов, нарезка мясная и рыбная, в качестве основного блюда - под настроение, сациви, фаршированная рыба, птец лапчатый, запечённый с яблоком, ченосливой и клюквой, мясо или птица по-французски.. . В общем, то, что можно приготовить максимум за пол-дня (понятно, сациви или рыба готовятся накануне) . К ближайшим гостям, возможно, ограничусь простым - печёное седло барашка с чесноком.
Конфетка
Лучший ответ
Жанагул Алданазарова Вот, вкусный ответ и отличное гостеприимство! :)
тут я могу поэму написать
гостей люблю сил нет и готовить люблю
и живем мы за городом в деревне
самой страшно иногда в погреб заходить... )

разнообразие и изобилие гарантируется...)
Едой и угощениями.
пизд.... ями
Сережа Сережка
Очень интересно.. . Во-первых, коньяк (я его сама люблю) , к нему лимончик и канапушки, если гости голодные - яичницу пожарю с сосисками и помидорами. Обязательно хлеб на стол и солонку с солью.
Если неожиданно приходят, то в магазин бежим. А если ожиданно, то все зависит от случая.
Да обычно ничем. У меня в холодильнике --вечная пустыня. Так что они с собой принесут -- то жрут и пьют.
калачи мечу на стол!
Тем, что есть. Салатик сделаю, приготовлю то, что можно быстро... В микроволновке часто в течение 16 минут курицу под сыром делаю....
Андрей Фрезе
Жанагул Алданазарова Курица под сыром наверное вкусно! :)
Чем есть, тем и угощаю. Гостям всегда рад.
у меня всегда есть коньяк и водка, и конечно же вино))
Катюша Кателина Тогда,мы идем к вам...
Чай, кофе, капучино и что-нибудь сладенькое
по поговорке: что есть в печи- на стол мечи... могу быстро организовать что- нибудь... от мамы талант..
Что под руку попадётся. Всё, что есть в доме предлагаю.
Lera Levchenko
тем, что принесли с собой!
Lyusi Lyusi
они приносят гостинци и мы их угощяем
всем, что сам ем в данное время+всем, что принесли
Просто хорошо угощаю. На наполняемость холодильника не жалуюсь. Если в доме торжество, никогда не готовлю дома и не принимаю дома гостей. Только в кафе или ресторан. Терпеть не могу готовить для больших праздников.
тем что они принесли