Общество

Зачем сторонники Пысей- ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ОППОЗИЦИИ и Гражданского протеста, пилят кресты..?

Саша Лашевич
народу России обьявлена война западом
Игорь Ступнев
Лучший ответ
Елена Фалина Когда объявили?.
крест- это символ и орудие убийства христа. верующие гордятся своим преступлением и в знак этого надели на себя этот символ. и еще для большего устрашения ставят повсеместно- мол ждем тебя христос. твоего второго пришествия. кресты готовы. но вот нашлись люди- пилят.
Сауле Дарбаева
Екатерина Якутина Мне всегда казалось, что Вы разумнее и Мудрее..
Ан, нет..((
Фёдор Новиченко даешь гражданское общество и справедливость!!!
Сауле Дарбаева разум? а что это такое? вод представьте- убили вашего кумира. вы будите носить символ убийства? нет. ситуация иная- вы убили злейшего врага у которого есть поклонники. вы гордо носите меч - крест -автомат- танк дабы показать последователям кто есть кто. исуса распяли...
по заказу.
Зачем с торговцами опиумом борются? Незнаешь?
Саша Лашевич Так они ещё и нарики...
«Крестоповал» , объявленный украинскими феминистками из группы Femen и воплощенный в жизнь их неизвестными российскими последователями, стал очевидной реакцией на приговор группе Pussy Riot. Это, кажется, бесспорно. Также бесспорно и то, что приговор этот был продиктован политическими соображениями (включая личную обиду Путина) и стремлением РПЦ занять на российском политическом поле место действующего игрока с особыми привилегиями. Об экспансии РПЦ в сферу светской жизни писали и до процесса над Pussy Riot. Здесь и попытки навязать средней школе обязательный курс православия, и старания внедрить теологию в перечень научных специальностей в Высшей аттестационной комиссии, и проникновение в армейские структуры, и борьба с актуальным искусством, и осуждение «митинговой активности» оппозиции, и активная поддержка провластных политических сил на выборах и действующей власти в целом. После процесса по делу Pussy Riot активность эта еще больше возросла. РПЦ и аффилированные с ней структуры выступают в роли крестоносцев и не только не упускают случая высказаться по вопросам сугубо светской жизни, но и навязывают обществу свое религиозное понимание общественной нормы и общественного порядка. Это иногда оказывается на грани закона — как, например, в случае с созданием «православных дружин» . Церковная экспансия и раньше вызывала отторжение в разных слоях российского общества, а после ряда позорных скандалов с патриархом Кириллом и приговора по делу Pussy Riot эта неприязнь возросла многократно. У самых нетерпеливых людей с пониженным уровнем уважения к закону эта неприязнь выливается в административно наказуе
Саша Лашевич Пили и дальше, СВОЙ найдёшь..
Совсем обыдлились потому что.
Игорь Ступнев мойша, возвращаю тебе 1
Саша Лашевич Ды что ж вы так..
А зачем глуых девченок, вместо того чтоб снять штаны и розгами по жопе... судят и сажают на 2 года?