Общество

Буду голосовать за КПРФ, не потому что её сторонник, а потому что другой реальной оппозиции нет

Или она мизерная и не представляет никакой угрозы власти. Вы можете назовать хоть одну оппозиционную, по вашему партию, которая силах набрать хотя бы 10% голосов?
Да ради Бога, всей палатой.
Татьяна Кравцова
Татьяна Кравцова
70 437
Лучший ответ
КПРФ - реальная оппозиция??? Да ты шутник, однако....
На может "реальная" оппозиция кушать из кремлёвского корыта.

Выборы в ГД, это, не более чем простая формальность. Удивляюсь, как это можно не понимать.
LS
Liza)) Sergienko
82 815
Жылдыз Абдыназарова Назови реальную. Из подворотни каждый может гавкнуть
Жылдыз Абдыназарова Но она должна на чём-то вырасти? Сами собой дети не появляются.
Жылдыз Абдыназарова Жена соседа попросит, если конечно дети нужны.
Ируська Пономарёва Именно КПРФ и есть реальная оппозиция.
Жылдыз Абдыназарова И через сто лет возможно что-нибудь изменится. Таких как я или ты, миллионы и что-то сделать можем, лишь сообща. Человек стадное животное. Знаешь такое понятие, как вектор? Вот каждый человек, это вектор, какой-то силы и направленности, общее движение той или иной группы, получается сложением векторов. Кстати, затем можно разложить получившийся вектор по векторам. Но это так, отошли от темы
Голосуй, никто не против !
Mahir Gadzhiey
Mahir Gadzhiey
78 641
Коммунист, оправдывающий махинации капиталиста... Ага, ага....
Самат *****
Самат *****
77 937
Если не смогут, значит, ничего не стоят для народа.
На то и выборы одного среди многих.
Мне лично не нужны новые экономические потрясения по переделу
собственности и связанные с этим гражданские бунты и войны. И
своим детям и внукам этого не желаю. Так что я за развитие страны.
А КПРФ пусть будет всегда в запасных с большим баллом, всегда
угрозой, наступающей на пятки.
А Зюганов представляет угрозу власти? Да он 25 лет назад выиграл первый тур выборов у Ельцина. А второй тур слил. Верите, что бесплатно? Тот еще Че Гевара...
Владислав Цинк
Владислав Цинк
88 522
Жылдыз Абдыназарова Зюганов не партия, да и КПРФ идёт на выборы блоком.
Ируська Пономарёва Уважаемый, Зюганов выиграл и второй тур, только твои хозяева внаглую переписали итоги выборов. А поскольку все силовики в то время продались ЕБНу, то и сделать ничего Зюганов уже не мог! Учи матчасть и не распространяй ложь!
Жылдыз Абдыназарова Блок не одна партия. Вся суть этой борьбы дать следующим поколением будущее. Грудинин, как и другие красные и не только, директора прав. Зачем обслуживать олигархов, путинских дружков, разросшуюся до неимоверных размеров и обнаглевшую номенклатуру, когда гораздо дешевле помогать неимущим и поддерживать стремящихся хорошо трудиться, а не кормиться подачками с барского стола.
Она не оппозиционная, она просто-коммунистическая
Елена Лукашина
Елена Лукашина
54 951
Это всё искусственное оппозиция.
Я как-то раз проходил мимо помещения в котором заседал пленуму их партии. И меня поразили дорогие костюмы и откормленные лица людей в этих костюмах. Они выглядели как как дорогие иностранцы их цвет лица был совсем не местный. Они были похожи на вечно отдыхающих людей с южных стран живущих на берегу морей и океанов.
Согласен.
Нравится - не нравится, а кроме, как за КПРФ голосовать не за кого.
Впрочем, выбор небольшой: или ЕР, или КПРФ.
Должна быть сменяемость власти, должно быть движение вперёд.
Ресурсами страны должны пользоваться все граждане, а не группа олигархов.
Не понимать этого - это значит быть тупым животным, без чести и гордости.
Не понравится правление коммунистов, народ проголосует за других, но движение должно быть, а чувство безнадёги и сознание, что всё уже решено за нас - нет.
Для этого надо просто прийти и проголосовать. За КПРФ.
Amir Ikramov
Amir Ikramov
35 975
Кроме того, у КПРФ есть своя политическая и экономическая программа, которую они ни от кого не скрывают. А у Едра и её филиалов (ЛДПР, СР) есть программа действий?!
они ненастоящие)), оно под ногами революционного движения))
Жылдыз Абдыназарова Какая революция, побойся Бога? Россия свой лимит революций исчерпала.
Жылдыз Абдыназарова А ты забудь про основы марксизма-ленинизма и просто протри очи. Ты ничего не замечаешь, как страна тупо деградирует, по всем статьям.
назвать КПРФ оппозицией это жесть
Яна Ремез Они часто голосуют всем доступным составом против законов едра. За тот же закон об регулировании просветительской деятельности всё кпрф против проголосовало. У них есть совесть хоть какая-то.
опять кидок хотите? дедушка зю кинул уже в 1996году, хотите продолжения банкета? без меня...
Валерия Бондаренко Интересно кого и как "кинул" Зю в 96-ом году?
Бейбит Сатыпов ваще то те выборы он выиграл и я был наблюдателем от кпрф... но как и положено у "нюкомунистишен" - слил победу и поздравил алкаша..."
Это ты не забудь в Веннополевому Суду СССР сказать, когда тебя за колаборационизм вешать будут.
Полька Барскова всех не перевешаешь, ты потомок жополизов гитлеровцам

Похожие вопросы