Общество

Как вы думаете КПРФ и ЛДПР реальная оппозиция или просто актеры цирка?

Fozil Samatov
они все слаженная команда, вместе с едросами
Любовь Демьянова
Лучший ответ
смотря что подразумевать под словами "реальная оппозиция". да, реальная.. . они же не члены ЕР.
А что тут думать. ЕР упрекают в принятии антинародных законов. Выбираем любой закон, который считаем антинародным. Заходим на сайт госдумы. и смотрим результаты голосований по этому законопроекту разлиичных партий. и как поется в песне. "Ты все поймешь, ты все увидишь сам"
С них только КПРФ оппозиция, а ЛДПР клоуны пляшут под дудку ЕР.
да это клоуны и трубадуры.
Айназик !!
Ну если материнский капитал, который отстояли коммунисты, а вовсе не ЕР, - клоунада, значит они актеры. Интересно, что вообще заставляет вас объединять две такие разные партии как КПРФ и ЛДПР. Или вы думаете, что клоун Жирик уже возглавляет и КПРФ?
Елена Хаустова
КПРФ - реальная... ЛДПР - проститутка... сколько заплатят...
,вера Белкина
это даже не актеры- это дочерние компании
Те кого пропустили в ДУМУ это все члены одной партии. разделеные на разные названия. Чтобы иностранцы считали это демократией.
Народу нужен новый лидер, эти все продажные
Реальных никуда не пустят. Всех, кого пропустили в кандидаты - либо одна команда, либо серьезно к ним не относятся. А реальные... где они сейчас ((( Их боятся, поэтому упрятали подальше.
Алёна Павлова
Это Клоуны. Генеральные Клоуны Зю и Жиря.
засланные казачки
Олег Шевченко
Актеры цирка шапито - "ГосДума"
Dina Sisianu
Они "думают", что реальная, но считать их клоунами и трубадурами - это обидеть последних.
Ди
Дима