Общество
почему не любили стиляг
Потому что выделялись из общей массы, а тогда это считалось чуть ли не преступлением против общества.
А за что любить этих уродцев?
Да я их ненавижу, они выскочки и моральные уроды, а всё потому, что я им завидоваю, что они выражая свою индивидуальность и они не зависят от чужого мнения :))))
Алексей Нап
индивидуальность о чем это вы, подражание кому-то и есть по вашему индивидуальность не смешите людей
Лука прав.
Выделялись, будили воображение... оказывается, бывает и так? Это где же? Это как же? А мы тут во всём сером. Но мы же правильные. А вдруг нет?
Голова шла кругом у обывателя, а этого он перенести не может... головокружения)).
А за что любить фанатичных поклонников чужой культуры ?
,была команда-фас
А ты прикинь стилягу сейчас в Северную Корею отправить.
Боготворить шмотки - это ненормально, само отношение к этому, создание культа одежды и обезьянье подражание западному образу жизни, понимание которого виделось большинству из них из пары зарубежных фильмов, презрение к думающим иначе, у нормальных людей всегда и вызывало антипатию, и дело не только в политике партии и правительства, которое видело в их угрозу запада
По большому счету это были убогие люди, за редким исключением, кстати и сейчас встречаются подобные им
за подражание, если бы они придумали свой собственный стиль, то другое дело, а так как обезьянки делали то что было на западе. Как и сейчас некоторые аж писаются от западных брендов
Чуждый образ жизни....
Внешний выпендрёж - признак внутренней пустоты.
нечем было, не оставалось любви на стиляг, вся любовь уходила на дедушку ленина, партию и правительство, ах да, и на комсомольскую организацию
потомучто на педиков похожи
все должны в нашей стране ходить строем и в фуфайках, в то время, кто не в русской тройке "трусы майка фуфайка" тот враг, по этому и не любили. в стаде даже белых ворон клюют до смерти, хотя они и красивые в стаде должны быть все серые на то оно и стадо, стадо это просто быдло.
менталитет только он во всем виноват (