Общество

Начинаете понимать, что все же придется заняться бизнесом, иначе никогда не будет денег?

Виталий Чебан
Значит, если ты врач, учитель, инженер..., то хрен тебе приличная жизнь?
Руслан Гильдеев
Лучший ответ
Виталий Чебан именно так, если не берете взяток.
* * Можно стать профессионалом в своей области и тогда вы будете востребованным врачом и учителем. А то сейчас страшно к врачам обращаться, чаще это опасно для эжизни.
Если все займутся бизнесом, который в России на 90% простроен на спекуляции, денег на всех все-одно не хватит.. .
Уже и сейчас поздно, куда-то лезть, без начального капитала и связей.
Бессмысленно.
Olya Grishchenko
нет. я знаю что это такое . проще на дядю работать и спать дома спокойно. . чем ночами не спать и думать о налогах, аренде, зарплате людям, конкурентах
чиновники тока и ждут лохов, чтобы их совместно с палицаями пограбить
[]
[Priceless ]
Можно попробовать стать профессионалом в своей профессии, тогда от клиетов отбоя не будет. Знаю одного сантехника, к которому очередь на его работу.
* *
Я им тупо уже лет 20 занимаюсь, а денег все не видать на горизонте!))).. конкурент один нагло начал выпускать один в один скопированную мою продукцию.. говорит - рынок, мол, -конкуренция.... скотина! и улыбается при этом... Я у него тоже в отместку скопировал, так он потом что то от сердца пил.. разволновался..)) ) щас жене завидую - придет с работы и сидит в игру играет за компом.. , а я вкалываю без выходных... и в конце года ей отстегнут приличную сумму в виде тринадцатой зарплаты и она спокойно на нее может летом на море отъехать хоть за границу, больничные, отпуска, стаж, премии, в тепле и покое работа... что может быть лучше.... не то что наша участь.. - несчастных и замученных бизнесменов, прикованных как цепями к своему делу!))))
S R G .
Если все начнут заниматься бизнесом, работать то кто будет.. даже на твой бизнес..
* Зверь*
Всё уже украдено до нас. Можете и не мечтать.
Eve Linka
В СНГ - Да.
В цивилизованных странах даже работая учителем, вы будите жить достойно.
Ксюша Тихонова
это смотря кем работаешь и сколько надо денег.
да и бизнес - не гарантия, а риск потерять еще больше.
После прочтения твоего вопроса -начал.
Pavel Shchapin
денег много не бывает, при увеличении доходов запросы тоже растут, поэтому главное не размер з/п а что бы работа нравилась.