выращивающий овощи и фрукты В ПУСТЫНЕ, снабжал нас тогда всем необходимым. Разве у нас было жарче и засушливее, чем в пустыне?
http://www.youtube.com/watch?v=Dga503PVPpE
Общество
Все помнят засуху в РФ в 2010-м году? Тогда подняли цены, в связи с неурожаем, на всю сельхозпродукцию, но Израиль, +
Поразительно. Вот как можно развивать с. хозяйство, если инвестировать в него средства. !0 институтов! А у нас сколько?
да нет.. . у нас народ ленивее
Не ври.
Картофель в тот год завозили с Египта.
Лук со средней азии.
Еврейского ничего не было.
А выращивать в условиях засухи давно научились в Азии.
Ничего не обычного в этом нет. Всего лишь надо быть трудолюбивыми
Картофель в тот год завозили с Египта.
Лук со средней азии.
Еврейского ничего не было.
Лев Парфенов
У нас все это было из Израиля.
Израиль превратил свою страну в цветущий оазис в пустыне.. . правда Иордан из-за этого фактически пересох...
людей на планете слишком мало
- живая биомасса людей на планете занимает мизерный обьем 7 млрд челХ50кг = 0,35 куб. км
- все человечество можно разместить в пределах МКАД Москвы, при этом не будет даже автобусной толчеи
- каждому, включая младенцев, можно дать по 10 соток для выращивания еды, И ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ ПЛОЩАДЬ АВСТРАЛИИ
но власти, используя лжеученых, нагнетают истерию типа http://newsukraine.com.ua/news/354427-v-blizhajshie-40-let-chelovechestvo-izmenit-harakter-pitaniya-uchenye/
которые НЕ ПРОСТО ЛГУТ, они еще и соучастники-инициаторы многочисленных запретов
например
- не только в США, но и в большинстве западных стран, жителям законом запрещено выращивание еды для себя - нарушителей сажают в тюрьмы
чудовищный пример = в Новой Зеландии если ты в качестве заварки используешь не купленный в магазине чай, а вместо него местные травы, тебя для начала приговаривают к штрафу 50 тыс долларов
- почти во всех странах планеты сельское хозяйство как таковое уничтожено чисто приказными административными мерами, только в России исчезли десятки тысяч сел, поселков и деревень
- сейчас еда в основном выращивается силами гастарбайтеров в песках и камнях Израиля, Египта, Аравии,. .
приведенный ролик просто доказывает, что еду может выращивать ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ
каким надо быть ученому подлецом, чтобы всю свою причастность к науке доказывать запретами на выращивание еды???
если уж даже в песках и камнях выращивается еда, то уж на нормальной земле можно вырастить еды на все 100 млрд чел!!!
России еще повезло - людоедская демократия в зачаточном состоянии, и у многих еще не отобрали дачные участки и огороды
значит, и в России вскоре начнут отбирать огороды?
например
глубокий анализ ситуации, однако.. .
ЗЫ может кого и снабжал, я не покупаю израильских овощей и фруктов. не на столько богат, чтобы питаться дешёвыми продуктами.. . ))
Нам лучше жаловаться на то что все плохо!!
То ли жарче, то ли управление негодное ...
У них там жарко ВСЕГДА. Они к этому и приспособили своё сельское хозяйство. А у нас - то жарко, то холодно и дожди. Попробуй угадай... Как говорится, то засохнет, то вымокнет....
Ай, бросьте вы тыкать носом в свой Израиль! Никакие израильские, турецкие и европейские генномодифицированные овощи уважающие себя люди давно не покупают. Покупаем белорусскую картошку, моркошку и капусту, а помидоры и огурцы - среднерусские и среднеазиатские. С фруктами то же самое, правда бананы и ананасы из-за морей. Апельсины традиционно марокканские и испанские,
У нас была засуха в 10-м, однако хлеб мы продолжали продавать, пусть в меньших количествах. Россия действительно страна рикованного земледелия, но народ привык выращивать и есть качественную еду, в отличие от импортной отравы.
Если в кране нет воды, значит выпили жиды, актуально !
Каддафи выступая на церемонии открытия очередного участка искусственной водной реки 1 сентября 2010 года сказал:
"После этого достижения ливийского народа угроза США против Ливии удвоится! " - `After this achievement, American threats against Libya will double....
- Как в воду глядел! Кадафи сказал дальше:
"США всё будут делать под другим претекстом, но реальной причиной будет как всегда желание держать народ Ливии угнетённым и в колониальном положении". The United States will make excuses, [but] the real reason is to stop this achievement, to keep the people of Libya oppressed.
Сравнить с соседним Египтом, где в течение последних 20 лет все проекты улучшения орошения и водоснабжения были саботированы Всемирным Банком и Международным Валютным Фондом и Англо-Американским интересом позади них. Всемирный Банк и МВФ, например, блокировали строительство канала на Белом Ниле - Jonglei Canal-- в южном Судане, там было начато и всё брошено.
У нас тоже выращивают, да ещё и какой урожай, только до потребителя не могут доставить, монополисты совсем обнаглели, подняли тарифы на перевозки, поэтому и доставить стало сложнее в дальние регионы. А так как государству нас@ть на народ, да и государства у нас как такового НЕТ, поэтому и проблемы у населения.
Каков лейтмотив современной духовной жизни России? Ваша ненависть к Америке и к евреям. Я вам всем рекомендую вот что: переведите дух и спросите, кому вы этой ненавистью делаете плохо? Америке? Американцы о вашей пылкой страсти даже не подозревают, а если им рассказать, то они тут же о ней забудут: у них есть заботы поважней русских эмоций. Евреям? Большинство евреев живет за пределами вашей досягаемости. Те же немногие, что пока еще живут в России, всегда могут ее покинуть. (Как бывший еврей Советского Союза, могу авторитетно вас заверить, что еврею, чтобы не захотеть уехать из России, нужно очень ее любить — гораздо больше, чем любят ее квасные патриоты, ругающие жидов у пивного ларька. )
Единственный народ, которому некуда деться от собственной ненависти к другим — это вы сами. Это вы лишаете себя надежды решить свои проблемы, обвиняя в них других. Это вы калечите собственные души, отравляя их ненавистью. Это вы самих себя исключили из человечества, твердя из поколения в поколение, что живете в окружении врагов. Сравните огромную Россию с крошечным Израилем, действительно живущим в окружении врагов. Спросите себя, как израильтяне умудряются жить настолько лучше вас — без единого мирного дня с 1948 года, без каких бы то ни было природных ресурсовВ школе меня учили, что Москва — порт семи морей; почему я могу в местном супермаркете под Нью-Йорком купить рыбу, выловленную в Кинеретском озере, а выловленную в семи московских морях — не могу? Что, всю вашу рыбу жиды в Израиль увезли? Или, может быть, вы сами что-то делаете не так в течение всей своей истории? От всей души желаю вам и вашей стране всего наилучшего. Только, пожалуйста, начните выносить сор из избы, а то ведь уже под потолок подперлo. . Как показывает опыт, русский народ в ответ на даже весьма осторожно высказанные сомнения в его ошеломляющем величии разражается гнусной бранью. Почему? Возможно, потому, что стране, ютившейся в бараках и коммуналках, ожидавшей арестов по ночам, проводившей дни в бесконечных очередях за туалетной бумагой и картошкой, ездившей из деревень в города покупать хлеб, боявшейся открыть рот, не оглядевшись по сторонам, — этой стране в течение многих поколений вдалбливали в мозги: несмотря на кое-где отдельные все еще недостатки, вы — самые великие. Догоним от тайги и перегоним до британских морей. Так создавался народ-шизофреник., у которого давным-давно отняли свободу, на десятки лет изолировали от всего мира, уничтожили до седьмого колена всех, кто мог даже помыслить о сопротивлении режиму, в котором с мичуринской кропотливостью поколениями культивировали подлых хамов.
Антон Гулящев
Экая картина у вас о России !
А теперь назовём художников этого Чёрного Квадрата в России !
Созерцайте героев России ( сплошь евреи ) - Министр Культуры России М.Швыдкой : русский фашизм страшнее немецкого!
ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ еврея МИНИСТРА КЛЕВЕТАТЬ НА ХОЗЯИНА СТРАНЫ !? Напомню , за критику Израиля американцев увольняют с работы , а в России жид на посту министра клевещет на русский народ ! Что заслуживает ?
Могильщик России Чубайс : Евреи ум , честь и совесть России !
О ! ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ - ЕВРЕЙ ! А вы говорите русские !
Специфика обучения в этой ешиве состоит в том, что наряду с открытой Торой (Пятикнижие, Книги пророков и писаний, Талмуд) здесь изучается также и тайная Тора (Тора хасидизма).Правила приема: Для приема необходимо заявление на имя ректора, доказательства еврейства по материнской линии. ( Еврейский расизм , а мы русские не ставим к стенке Чубайса и Министра , потому что власть жидовская , потому и картина ваша России от жидов ) !