Общество
Вот нравятся мне украинцы-холодно ,хреново все,но горды своей самостийностью и незалежностью и еще хрен знает чем?
Не так уж и хреново у нас.... Но за теплые слова спасибо. И когда уже все помирятся? Прямо как Матроскин с Шариковым....
не знаешь ты украинцев. Начиная с первого тезиса - здесь совсем не холодно. А гордость самостоятельностью - это вообще глупость
Ну то, что Россия потеряла минимум 1 млрд. $ из-за своего быковства с транзитом в Европу, плюс колоссальные расходы на расконсервацию заглушенных скважин, плюс десятки миллионов долларов ежедневного убытка от отсутствия поставок газа на Украину - это уже приятно!
А кто Вам сказал, что украинцам холодно и хреново? Холодно и хреново Європейцам...
И что с их гордости???
Пусть еще погордятся немного, как газовую трубу в обход Украины прокинут, так про них и вспоминать никто не будет.
Не долго осталось гордится. Да и нечем. Разве только тем что некоторые индивидуумы воровать в между народных масштабах научились и не краснеют даже тогда когда их за руку ловят.
Вот последнее вернее
ну, во-первых, не намного холоднее, чем обычно. Холодно от морозов, а не от вашего газа.
во-вторых, с чего вы взяли, что у нас "все хреново"? Все отлично у нас, вон вы на Латвию гляньте, народ окна в здании парламента камнями выносит.
а в третьих, мы горды своей страной, нам нечего стыдиться.
во-вторых, с чего вы взяли, что у нас "все хреново"? Все отлично у нас, вон вы на Латвию гляньте, народ окна в здании парламента камнями выносит.
а в третьих, мы горды своей страной, нам нечего стыдиться.
А Задорнову нравятся русские люди, тоже много приводит примеров
А Вам, вот - украинцы
А мне - крымчане
А Вам, вот - украинцы
А мне - крымчане
Украинцам есть чем гордиться! И природа, и архитектура, и литература и очень много других вещей! Вото только один сплошной позор нации так это нынешний "презик" премьер министры и его парламент! Отослать бы их всех в штати, пусть бы там развалили страну, там страна большая, было бы чем заняться:)
Viktor ****
Не хочу обидеть , но в литературе 3-5 известных фамилий
Похожие вопросы
- Хотят ли западные украинцы дружить с Россией ? ) Мне вот очень нравятся западные украинцы.
- Если у человека отец или мать украинцы, но они уехали с Украины, когда им было 4 года, и не знают по украински ни одного
- Вам нравится как украинцы хркают? Хляжу на него, Взять фляху итд. Мене очень нравится, да же возбуждает такой акцент
- Нравится ли украинцам жить в каменном веке?
- Друзья! Соседи затрахали: работают перфоратором, молотком и еще хрен знает чем.
- а вот были у нас всякие праздники, и день перуна когда то был, и 7-е ноября и первое мая,сегодня рождество хрен знает .
- А в вашем городе стоит дедушка Ленин ? Или снесли к чёртовой бабушке !!?У нас ещё стоит ((( когда снесут.. хрен знает.
- навешали на Буданова... хрен знает чего.. у меня вопрос к вешателям: вы сами то воевали?!
- Тролли это неудачники в реальной жизни? (каждую ночь сидят в ответах и обсирают русских, хрен знает с какой целью)
- А почему хрен знает?