Общество

Феминистки такие дурные, правда? и наивные ) какие они ещё ? )

Рашит Газиев
..но млять хорошенькие)
Елена Мазаева
Лучший ответ
Крайности противны в любом деле, в том числе и в феминизме, но.... Совсем недавно этот мир принадлежал мужчинам, а женщины были лишены элементарных гражданских прав. Женщины были допущены к избирательным урнам в Греции - в 1940 году, в ФРГ - в 1948-м, во Франции - в 1945-м, а в Испании - в 1976-м. Это ведь совсем недавно! Многое из того, что нам сейчас кажется нормальным завоёвано "дурочками"-феминистками. Они всегда начеку, и это правильно - потерять гораздо легче, чем приобрести. Истинные феминистки помогают избавлять наш мир от абсурда. А те, кто впадает в крайности, часто ими и не являются, а только компрометируют разумное движение.
Kanat Aimashev
Ограниченные.

Страдающие бешенством того, за что в РФ сажают на два года, в Белараше обривают налысо и голыми выставляют за границу.
Думающие, что голословие способно их выделить из толпы, а ведь в Нью-Йорке самого первого Восьмого марта им показали вполне себе мокрое место.

В Футболе - на линии с флажком, ибо "Ах-ах-ах, какой у него гель для волос. "
Чаще всего неврастеничники с максимум первым номером и невероятными психологическими проблемами из-за этого.

Их Кумир - Кира Найтли и прочие представители семейства плоскодонных лодок.

Я люблю девочек, но не этих НеДружащихСГоловой.
еще храпят неплохо когда выпьют
Хакамада, Земфира, Ангела Меркель, Маргарет Тэчтер, Роза Люксембург, Клара Цеткин, Эльфрида Елинек, да? Гы, да поумнее некоторых, а)

И да, любую ТП орущую за женский род в феминистки то не надо записывать.
недотраханные
V.
Vladislav .timkov
и баб всех подряд трахают
Огородные?
Ismail Ismailov