Общество
В каком возрасте у девушки-подростка появляется мозг?
у парней гораздо позже - поверь
Он у всех изначально, по умолчанию, вот софтом наполняется по разному. :)
в 99 лет до дня рождения к 100 годам
появляется тогда, когда уже поздно
У всех по разному. Бывает и в 10 лет, но такие обычно стареют быстро.
МОЗГ-а что это ?
Если еще не появился, то уже не появится.
Ещё до рождения, лет на двадцать раньше, чем у большинства мальчиков-подростков, исключения подтверждают правило.
А до этого не было? Значит не появится .
В любом, но всегда на 4 года раньше чем у мальчика-подростка. Психологи и социологи уже давно доказали, что женщина всегда опережает в психологическом развитии мужчину на 4 года ( если брать в сравнении ровесников) .
Как сказал один умный человек: у девочек переходный период заканчивается в 18 лет, а у мужчин ближе к 90 годам.
Все зависит от воспитания
У каждого по своему
Это дело такое, от окружаюшей среды зависит, и от самих штрихов, которые следят за шнурками.
ни в каком, у них его от природы нету!
в лет 40 у девушки когда поздно
Опережает-то опережает, да только с кем из девушек я ни общался в возрасте до 20 лет, что-то ни у кого не заметил большого умственного прогресса. Это все психологи-феминистки придумали. Мужчины не такие уж тупые.
Я парень у меня появился в 18....4 месяца назад.... У девушек от 17 до 30....Это сложно
Видимо уже ни когда.... но бредни слушать не надо у парней мозг появляется когда нужно и функционирует....
мозг со дня рождения а вот ум его нет у некоторых даже в возрасте 90 лет