Общество
Почему девушки-подростки залетают?
Мне стыдно и ужасно смотреть, как глупые наивные девицы рожают в 17, 16, 14 лет... Вы что, не знаете что такое презерватив? Не знаете, что от секса рождаются дети? Вы должны знать такое в таком возрасте. Вообще занимайтесь сексом, это абсолютно нормально, с 14-16 лет это не вредно для организма, насчёт морали и нравственности, то она разная. В Японии и Корее, например, сексуальные отношения подростков не вызывают шок и ужас, а возраст согласия 13 лет, а в США сажают на 20 лет за секс с 17 летним парнем, да и вспомните, сколько лет было Джульетте. С 14 лет это нормально, до 14 лучше не заниматься, так как организм ещё детский и не подготовлен к интиму. Я думаю, что я объяснил вам всё.
Мне бы их заботы....))
Майра Байсембекова
Как хорошо быть беременной в 14 лет)) Я канеш понимаю дети цветы жизни, но 14 лет, просрать такое время для учёбы, гулянок, вы что?
Петр Иванов
)))))) Это их выбор... Они его сделали...
Думают что пронесёт.
Легкомыслие и половая безграмотность
в японии 13 летние девки нажираются так, что их парни уводят домой и ипут как хотят
Знаете почему они рожают !? Потому что в отличии вас ..им не стыдно )) А самое главное ..они пофигистки ...живут одним сексуальным днем ...и больше им ничего не надо ..
Ты дебил и рожа у тебя дебильная, обсалютно нормально драть тебя в очко, с тех же лет, какими ты тут бросаешься
Дуры.
Ты объяснил нам все. Как мы жили до тебя, голуба?
ПИСЯ ЕСТЬ УМА НЕ НАДО!!!
Чем раньше родит, тем меньше шансов потерять высокооплачиваемую работу, после выхода с декрета.
14-16 лет это рано для материнства. Это девочки
Ух ты, пришёл мессия и всё нам объяснил, как мы жили без этой информации)
1. Мы живём в России, здесь согласие с 16 лет.
2. Как девушки подростки могут знать что такое презервативы, если им родители не рассказывали, не вели сексуального образования.
3. В Россий, тема секса является табу, поэтому никто не ведёт сексуального образования для подростков, так как взрослые стыдиться говорить на такие темы с детьми, а откуда такой стыд? От СССР, секса там не было а дети как-то сами рождались,
Все проблемы общества сегодня, эта вина прошлых веков, которые копятся и копятся, и никто не хочет решать их.