Общество

Мой дед проливал свою кровь на войне, что бы внуки пожили по человечески так может пора нам всем пожить...?

Dz Crazy
Полностью с тобой согласен! =(
К сожалению нынче складывается такая ситуация что не понятно кто кого победил если посмотреть как живёт Германия (глазами внуков)
А внуки а что внуки ?
Им запад промывает мозги глядишь дойдёт до того что что через пару поколений будут говорить что Германия одержала победу=(
Я очень хочу чтобы это никогда не произошло =(
Василина Купцова
Лучший ответ
Dz Crazy солидарен полностью!
и как его отблагодарила родина?
Андрей Ватолин
Нутк живешь же, а не омнецо за ариями подчищаешь.
Лучик Солнца
Dz Crazy связист я радио-монтажник не чего я не за кем не подчищаю ...
И как же Вы сейчас живёте ?
Асель Абзал
Dz Crazy хотелось бы лучше...
Так живи.
Alexey Semenichin
Это касается только генеральских внуков.
Dikkens32 Dikkens32
твой дед хотел для тебя жизни без рабства. а ты сам лезешь в ярмо.
А ты что пролил бы ради внуков?
Inga_Matusova Matusova
Dz Crazy я хочу сначала получить то за что мои деды и прадеды воевали а потом разговаривать бум...стоит или нет что то проливать...
Он проливал кровь за Родину и Сталина, а не за виртуальных внуков.
Dz Crazy за светлое будущие детей и внуков и для нас он собрал огромную библиотеку которая прахом гакнула в лихие девяностые...
Пора бы. Но многим заноза в ж%пе мешает. И отсутствие ума.
Arevik Melkonyan
Пока весь мир полностью не очистится от фашистской мрази, считай, что дед воевал зря.
Теперь это уже наша задача, закончить дело за наших дедов.
С чего начнём?
Dz Crazy надо решить что нам надо
Я за!!!
Люди живут так, как хотят
Таня **
так это дед заслужил пожить по-человечески, а вы тут при чем?
Dz Crazy он сам мне эти слова говорил я не успел так хоть вы поживете ...я не за себя лично это говорю за всех кого война коснулась...они верили что за светлое будущее детей жизни отдают...
Простите, Богдан, а Ваш дед в Ваши годы мог себе позволить что-то из того, что позволяете себе Вы? ( Я не о гаджетах)
Камдюсш ....
Dz Crazy в плане того что имели остальные люди то думаю все у него было не хуже других я его шляпы помню по детству все перемерил фасон одним словом...
твой дед ничего не знал про жизнь. и ни чем не лучше остального быдла.