Общество

царская водка и самогон -что крепче и из чего гонится? знатоки, поделитесь рецептурой!))

технологию описывать не надо, только исходные ингридиенты. и из чего больше понравилось, с какой-крепостью.
самогон можно и из табуретки нагнать А саму табуретку растворить в царской водке
Алла Лабай
Лучший ответ
Царская водка не гонится, а смешивается, в отличии от самогона, который, действительно, гонится. Крепче - самогон.
Костя Князев
только неуч может утверждать, что царскую водку можно пить...
Т.
Темирлан .
царская водка смесь кислот. после употребления МОРГ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.
самогон любой фруктово овощной или злаковый ингредиент ( варенье, ягоды, пшено, горох, картофель) + сахар + дрожжи.
Лилия Воронова
Ну раз уж зашел в вопрос- чего бы не присоединиться к хору возмущенных.. .http://ru.wikipedia.org/wiki/%. Нельзя кислоты пить-вредно это. Потом (если сразу не помрете) на пластике трахеи и пищевода только можно разориться. Да и мучительно это- сильно больно. Вплоть до дачи наркоза доходят доктора при бужировании.
А самогон- ну что самогон? Он только тем и отличается от промышленного спирта что его гонят самостоятельно. Коли у Вас есть толковое оборудование- так вы можете и покрепче чем на спиртзаводе гнать. Из табуреток например. Только их надо сначала превратить в древесную пыль и подвергнуть брожению так же как зерно или навоз...
Ольга Глова
Влад Столяренко неправда!некоторые пьются,только как всегда дело в градусе ,то есть в %).ту же соляную можно,при пониженной кислотности назначали и пить через соломку,чтоб зубы не высыпались.это сейчас всякие ацедины и пепсины объявилисьс фесталами,мезимами,панзинормами и другими из этой же семейки.и лимонную наворачиваю,и аскорбиновую и даже ацетилсалициловую,.. так что пить можно,только знать когда и с чем и для чего))) и вся страна уксусной пользуется повсеместно,от мала до велика.
настоящая царская водка - сильнейшая кислота, ее не пьютс (исходные ингредиенты уже перечислены выше)... бражку поставь, как сготовится - прогони через аппарат
Самогон крепче. Царская водка, даже самая дорогая-фуфло. Сахар
Сахарная свекла, дрожжи-это самогон. Прощенная рожь, ячмень, пшеница+ дрожжи-царская водка.
Царская водка "гонится" из азотной и соляной кислот - вывод насчет крепости очевиден, пробовать не доводилось)
Павел Тряпицин
Самогон можно гнать и под 85 градусов крепости. Крепче не получается, испаряется быстро зараза градус. Но царская водка куда намного крепче получается. :)))
Царская водка это смесь кислот. Так что попробуешь только один раз. Самогон не гнал, не знаю. Сахара туда надо очень много.
Царская водка - смесь кислот. Самогон можно г8нать из всего.
Kenzhegul *******
царская водка это вообще ненапиток а смесь соляной кислоты и азотной сравнивать их нельзя
Царская водка - это смесь кислот. Растворяет золото. Состав не помню.