Общество
А что вкуснее водка или самогон?)) И это,объясните почему и за какие особые вкусовые качеста?))
Пишем что вы брольше любите , потом разъясняем) P.S Автор не алкаш))
Самогончик - очищенный, да на кедровых орешках. Одно удовольствие не только пить, но и делать. Да и утром стены не бросаются на тебя.
Olya Ten
Почему не бросаюся.. Интересно,а на каких орешках я пил?))
и то и другое-гадость. ответчик-алкаш.
Olya Ten
Хе.
Ну что в них вкусного? Ладно бы еще сладенькая настойка на ягодах, а так ...Ведь морщищься, когда пьешь?)) )
А самогон по-моему на ацетон чем-то похож....
Olya Ten
Я,если често, не то ни другое не пью)) Просто вспомнил как самогон пробовал))
мартини все-таки лучше.. .
хотя Я еще самогон не пробовала :-)
Olya Ten
Попробуйте,вкуснятина))
Самогон вкуснее, т. к. степень очистки иная + могут отличатся технология изготовления и сырье. Водка это вода со спиртом и больше ничего, если брать некий эталон этого напитка.
Сэм конечно.... градусов под 70... с него и не болеешь!!. .
из водки, предпочитаю только Финляндию.... остальная трудно пьётся!!!!
Самогон вкуснее! Он с сахаром!
Olya Ten
с рафинадом?
Елена Ермолаева
Чушь. самый простой делают из сахара методом брожения и двойной перегонки !
настоящая и качественная водка вообще не должна иметь вкуса-только мягкость
напротив самогон, приготовленный из свеклы, пшеницы и т. д. с хорошей очисткой имеет приятный вкус и ничем не хуже хорошей фирменной водки
лучше вообще не пить
водку унас делает любой чудотворец и из любого спирта . даже из того которым спиртовки и примусы разжигать нерекомендуется а самогон если для себя это и двойной перегонки и вдобавок очищеный.. . тоесть если сним рядом и лежали какиео сорта водки то это рублей за семсот тысячу пол литра..
Olya Ten
че?
Бордо. 1986 года