Общество
Почему у женщин намного больше вкусовых рецепторов чем у мужчин?
Это в каком месте много
Papina_Dochka S.
в привычном)
Наверное это как то связанно с материнством.
Потому что судьба женщины, её роль в семье и обществе прежде всего зависит от её внешних данных, умения выгодно подать себя. Если секретарша глупа. но красива, ей многое прощается. Поэтому женщины так много тратятся на туалеты и косметику, так тщательно выбирают наряд и аксессуары.
Мужчинам недостаток вкуса простителен, если он преуспел как мужик - заработал много денег.
для качественного орального секса.
Вот те и на..))
Это на основании каких сображений сделанно сие неоднозначное утверждение.?
Абсолютно --не согласен: Если бы у женщины было больше вкусовых рецепторов,
они бы лучше разбирались в сортах коньяка, водки. Смогли бы определить в чём был замаринован шашлык.и в конце концов отличали бы сухое вино от полусладкого, по одному запаху..
Да и дегустаторы-- среди женщин встречаются реже
Другое дело что мужики --иной раз- свои вкусовые рецепторы гробят неумеренными возлияниями..
Орнелла ,а может быть ты --исключение..?
-------------------------------
Хотел написать изначально:, "Дополнительные рецепторы, для того что-бы женщина,
полноценно исполняла материнские функции, предохраняя ребёнка от некачественной или несвежей еды; пробуя её... Но не уверен в этом..
-------------------------------
Papina_Dochka S.
Я - может быть все, что угодно!!!
хочешь - исключение...хочешь - включение...в процессе можно попробовать - переключение)))
Rrrway Rway
Вы видать сие не учили биологию!
Им ещё и мел надо кушать, и выхлопы у Икаруса нюхать.
А кто так решил?
Papina_Dochka S.
природа)))
Больше готовят и пробуют на вкус чтоб всем нравились блюда