Общество

Привет, Знатоки...поделитесь опытом как быстро отрезветь после употребления алкоголя

Если сердце крепкое- выпить 1-2 ампулы кофеина-бензоата натрия, но горькое это лекарство, бр-р-р-р-р.. . Через 15 минут будете как огурчик вне зависимости от количества алкоголя. Но таких проявлений принятия алкоголя как запах и его наличие в крови кофеин не устраняет.
Кстати, можно еще чистым кислородом подышать минут 10-15. Очень действенный способ.
Алёна Деменчук
Лучший ответ
душ
воздух
и самое главное - работа. сильно пропотеть, чтобы алкоголь вышел с потом и не успел осесть в крови.
Маша Максимова
Советы уж слишком радикальные. Попроще - кефирчик, рассольчик или хороший крепкий бульон (куриный или рыбный).
Самый быстрый способ это пять капель нашатырного спирта на пол стакана воды и выпить... протрезвеете в раз, правда потом дискомфорт на желудке...
стакан растительного масла или укольчик ) укольчик тут нужен особенный ) н е знаю что там идет у медиков надо сппрашивать )))

а если запах убить так мускатным орехом
а еще куча народных средств, правда это уже запомнить нереально
Иринка
В больничке полежишь пару часов под капельницей (детоксикация) - будешь как огурчик.
Сакен Искенов
Какой тогда смысл употреблять...
Ibragim Eiderbiev
В стакан выжать лимон, добавить немного воды, запить этой смесью 2 таблетки аспирина...
Смотря, что надо. Если надо в ясное сознание прийти, то нужно уши помять.
Если телом, то проспаться малость.
Есть один способ. В полстакана воды накапать капель 15 нашатырного спирта и выпить...
Капельницу, мой друг))) )
физраствора и глюкозы.
трудотерапия и побольше жидкости пей
Желательно не пить до такого состояния. Но если все же дошли до него, то - выпиваем уголь активированный, в расчете 10 шт на 10 кг тела. Ждем 30 минут, после чего - горячий чай с лимоном и очень сладкий (приторный) . После будет очищение через ротовую полость. Затем пьем кипяченное молоко, мммможно добавить 2-3 шт фестала - и все можете работать дальше.

Но лучше все же не пить так сильно
Бей Ашота в щщи.