Общество

удивляют люди не умеющие отвечать за себя, все виноватых ищут, неприятно да?

например взяли в магазине просрочку- кто виноват? сами не посмотрели, ну верните в крайнем случае, а жаловаться на продавцов это уж слишком
да есть. такие кадры
Павел Пецевич
Лучший ответ
Раздражают
Юля Копієвська
Всё прально, а почему продавец как первая инстанция не смотрит, что продаёт, а вдруг человек с ослабленным зрением. Тут просто вот такая фенька. Здесь замешаны верхи. Верхушка дирекции магазина не в коем разе не согласится скинуть тухляк на свалку и потерять бабосы. В любом магазине есть тухлый холодильник и тухлый цех. В результате рейдов. Во всех магазинах из товара с просрочкой выжимают всё только бы его продать и обогатится, даже в самых фирменых магазинах. Тут уже никто не смотрит на покупателя и не заботится о его благо. А станешь возмущаться, то тебя пошлют куда подальше, потому как есть защита правовых структур, которая в свою очередь ежедневно получает бонус за крышевание. Если капнуть глубже. То даже в центре христианской веры стоит кто как вы думаете? Можно услышать кучу ответов, а ответ прост-*УБОГИЙ. Вот товарищи убогие, как вас дрючили просрочкой в магазах так и будут дрючить.
Meirlan Abat Uli
а что просроченный товар делает на прилавке? кто должен его оттуда убирать тот пускай и отвечает.
Константин
Надо прежде всего понимать, что люди есть разные. Есть те, которые не могут постоять за себя, но они могут быть вполне ценными специалистами. Некоторые просто плохо ориентируются в социальной среде, но это ещё не повод их осуждать за это. Пусть живут. А то, что виноватых ищут - не будьте в числе виноватых, и вас эта сторона жизни вообще никак не коснется.
Victor Volt
А че это они должны удивлять? Или вы что ли Святоша?