Общество

Лето подошло к концу. А что Вы ждёте от этой осени?

Путевки с Витюшкой ждем от собеса в подмосковье. Каждый год ездим. Бесплатно. своим ходом. Давали на 21 день. теперь на 18 . Рядом всегда. Не понравилось-вернулись, но такого не было никогда за 4 года. Бабье лето в Подмосковье-чудо чудное!
Баян Абилдина
Лучший ответ
Ничего особенного не жду.. . Ну разве что одного - пусть будет хотя бы чуть-чуть получше нежели была осень прошлая...
Осень в Питере уже как месяц. :-)...ждём продолжения осени. :-)
Александр Авраамов У меня сегодня солнце!!!Ура-)))
Да не было бы хуже...)))
Поеду в тёплые края, не люблю эту унылую пору и дожди.)))
Ах, Осень золотая, не спеши,
Дай насладиться летом уходящим,
Хочу испить до краешка души
Все запахи его, и нет их слаще.
Ещё стоит блаженное тепло,
Ещё деревья шелестят листвою,
И в сердце так отрадно и светло,
Оно — обитель чуткого покоя....
Yuliya
Привет Маришенька) ) ну что что депресняк)))
Саня Журлинов
Максим Милисевич А я думала, что он только меня одолевает!))))
От осени? Ничего- это не более чем учебно-тренировочный период -переход к холодному времени года. А вот от дочки- внучку жду. И это компенсирует все неладности -шероховатости в жизни!
Tatiana Stasoc
собственный день рождения)
Алмаз Демеу
Реорганизацию и сокращение штатов
Andrey Bondarev
Денег, да побольше:)))
Максим Милисевич Я бы от этого тоже не отказалась, причём не смотря на погоду!)))
а кто тебе скорую вызовет, подумала?
НЕТ----так и все
О мужиках молчу, сама понимаешь
Александр Авраамов А что,скорая понадобится?-))))
Теплых деньков без дождя и желтых листьев под ногами.
Виктор Андреев
Жду и надеюсь, что она будет теплой и солнечной!!! ) Ой, какой же я все таки фантазёр!)))
Юлия Андреева
Очередного повышения тарифов на ЖКХ. Больше, увы, ждать нечего.
Ksusha ................
у меня плюсовая температура круглый год
Юлия Андреева Примите мои поздравления!!!)
Бабьего лета=)
Юлия Андреева Не подскажите, когда его ожидать то?!)))
Жду рождения малыша))))))))
Юлия Андреева Елена, поздравляю от всей души!!!!) У Вас самая светлая осень из всех отвечавших!!!!)