Общество
Почему такое мороженое стали делать откровенно невкусное? Только итальянским и спасаюсь. Разница огромная.
ведь сейчас контроля никакого нет и не только с мороженным с любым другим видом продуктов та же беда любой желающий может в россии открчть бизнес производство и производить из чего угодно все ведь знают что будут производить из самого дешевого что бы побольше заработать а на людей наплевать а с санэпидстанциуй или цсм все знают как вопросы решаются можно в россии хоть дерьмо продавать и за это вам ничего не будет если только лично оскорбленный или сильно пострадавщий не возмется вам мстить не через суд он продажный а лично. я вообще не могу не вресторанах не на улице чего либо кушать только если сами приготовим а если не дома то только огурцы помидоры или яйца
Дешевку впихивают в наполнители. ГОСТ раньше выше был. А сейчас экономят на здоровье.
издержки конвейерного пр-ва.. .
это абсолютно с всем ширпотребом.. .
даж "ресторанные" блюда готовятся из заморозок.. .
мы живем в век полного достатка полупластмассового говна.. .
...
как не парадоксально: нахожу самым съедобным
,именно на сегодня, мороженое "Сникерс" и "Виспа"
это абсолютно с всем ширпотребом.. .
...
Любовь Павлова
Ну вот я и говорю, Марс, Сникерс и Виспа они не совсем наши и не совсем мороженое ( в его классическом понимании), у них есть строгая технология, потому что это товарный знак, который дорожит свой репутацией. А кто не дорожит, гонит всякую бяку и не стесняется еще и деньги за нее просить.
бла-бла-бла...
Любовь Павлова
А ты не заслужил пятерку.
В Италии вкусное мороженое в кафешках... самодельное
так у нас в россии час всё поддельное ...это солнышко от жадности ...мораль нынче такая
Свое делать надо!
Не натуральное визде икономят.
Эрзац -мороженое, эрзац-жизнь!
Не.. . Мне больше из КотДивуара нравится. Соус не такой перченый!
Че из самой Италии привозят ?
Любовь Павлова
Ну покупаю в этих будках стационарных.
Зато какое вкусное оно было в СССР.. . Вот оно, дурное влияние Запада с их пищевыми добавками)))
Кенжебек Тажимбетов
А я думал в нашей стране не запад правит бал.
А молоко из чего? Где ты последний раз коров видела?
А что, только мороженое сейчас невкусное делают? Да что ни возьми, все дерьмо генномодифицированное.
наверное, нано технологии.
я вот не вижу разницы) ) если угостишь итальянским мож почувствую)
потому что почитайте состав и вы увидите что мороженное уже не делается из сливок, зато теперь дёшево и невкусно и причём реально стали делать г.. . по ТУ
Я это г.... о не ем.
Специально травят народ, чтоб не все до пенсии доживали и побольше денег тратили на врачей и лекарства.
Что за бред
Нормально мороженое
Я много покупаю всякое разное и экзо, лакомка, марс и тд все вкусно
Нормально мороженое
Любовь Павлова
Ну видать на вкус и цвет...
Стало экономически не выгодно делать качественный продукт. Производители нарушаюттехнологию производства мороженого и применяют некачественное сырье (пальмовые и кокосовые месла, жиры) . Отсюда и результат.
мама два года работала на фабрике мороженного, и разрешает нам есть только пломбир белый. В основном ленинградское. а вот шеколадное ни в коем случае нельзя.