Общество
Почему в России делают такой невкусный сыр? Редко встречается что то более имение стоящее.
Сыр делать пока не научились- надо много времени и сил потратить, чтоб он созрел. А хочется продать побыстрее, нарушается технология. Вкус не тот.
просто он чистый без вкусовых добавок химических
Потому что ГОСТы и прочее заменили на прибыль. Он не успевает созреть...
А ты не там покупаешь и не то, в России сотни производителей, например адыгейский надо братьименно производсва Адыгеи, там всего 2 крупных завода, так и с другими сырами, они есть, проблема не в них, а в твоём выборе неправильном
Tastay Nurullayev
Вы так говорите, как будто все должны ездить в Адыгею за сыром)). Потом лично я не люблю Адыгейский сыр. И дело не в том, что он плохой. Ну просто не люблю!!! А все остальные сыры и впрямь плохие, что бы не говорили по ТВ!!!
Техноогически сыр требует выдержки
В России же часто пытаются продать недодержав "потому что очень кушать хочется"
Купите голову сыра и положите в холодильник на пару недель.
Вы удивитесь как изменится вкус "пошехонского" или "голландского"...
покупай, ка во Франции по 1,5-2000 руб... и будет тебе хорошо
пробовать надо не в Москве, в провинции
согласен
Если ты хаваеш СЫР из " 5-ки" с "Магнитом" тогда о чем говорить.
Сами сыр делаем иногда, только для себя. Разный, чего только не пробовали добавлять. Вы в магазинах покупаетете не сыр, а СЫРНЫЙ ПРОДУКТ. Сыр у нас делать умеют. И необязательно пармезан делать, можно и своё оригинальное предложить. У нас торговля выстроена, как то не так, где цари крупные сети, а должен быть мелкий и средний семейный бизнес...
Специально делают дешевый чтоб взять количеством и ценой а не качеством.
Травят нас суки.
Хотя на пиццу любой сыр пойдет.
Травят нас суки.
Хотя на пиццу любой сыр пойдет.