Общество

Почему в России делают все, что бы предпринимателям невозможно было развиваться ?

Алла Тимошкова
Убирают конкурентов, на корню. И ещё - это совковая отрыжка, презрительное отношение к частному предпринимательству.
Наталья Литовченко
Лучший ответ
Потому что государству предприниматели нахер не нужны ))
Они нужны, в основном, только себе.
Татьяна Попова
... в Литве то-же самое. Но кто хочет реально тот идёт вперёд нисмотря ни на что. За 2000 лет после Христа+до него, накоплено масса ценного опыта в самых разных областях жизни человека. Вперёд :)
А точнее претензии можно? Вы делаете, что хотите, а вам ничего за это не будет?
Алла Тимошкова Высокий налог, высокие ставки кредитов.
В первую очередь надо соблюсти интересы всех игроков политической арены, и для народа остаться строгим папой-Путиным.
А всё остальное в какую-то четвёртую очередь.
Алла Тимошкова Иногда обидно, анализируя со стороны происходящее.
Я вижу в каких они живут домах и на каких машинах ездят
Степан Еврей
Потому что хуевому танцору всегда яйца мешают.
Саша Сашков
Абрамович развивается.
Делают как раз наоборот всё, чтобы предприниматели развивались, дело в другом....
Потому что:
1. конкуренция и предприниматели давят и отжимают друг друга
2 .новые технологии сокращают потребность в предпринимателях
3. потому что ты не понимаешь первых двух пунктов, так как дебил
монополисты от того и монополисты
узнай, как в Италии бизнес выживает при налогах в 50-60 %
Костя Шмат
Алла Тимошкова К примеру ипотечная ставка в Италии 2.5% против 7.5% Российских )
Через тернии к звёздам!
Это обычный грабёж народа шайкой бандитов, назначенных госдепом. Кто сможет разобраться в этой ссылке? Ручаюсь, что башню снесёт! Точнее позволит вернуть на место всего за полгода: h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Потому-что олигархам конкуренция не нужна.