Общество

Почему в России делают плов из курицы.. из баранины ж надо... не?

(((Life And Death)))
Да какая разница то? и то и то курица
Асем Сагалова
Лучший ответ
(((Life And Death))) лада калина или мерседес? да какая разница
не можно делать из чего угодно. Самый вкусный я ела из грибов, лука, моркови и укропа. мммм
(((Life And Death))) фу.... ролик в тему. https://www.youtube.com/watch?v=yv3sEG7PC10 (10 сек)
Не имеет значения... Мне вот, нравится из утки...
И из свинины делают... Но это не по правилам)))
А я люблю баранину.
Да, часто бывает что мясо воняет, причем очень даже воняет.
Сложно взять хорошего барана. Но это отнюдь не от санкций зависит.
Делаем плов как из курицы так и из барана
1. Я баранину не люблю из-за запаха.
2. Я делаю плов со свининой.
Дмитрий Савин
Константин Юрченко баранину перед готовкой надо подержать час в холодной воде. А при жарке добавить красного сухого вина, тогда аромат просто райский.
(((Life And Death))) Ты не умеешь её готовить, вот и получается вонючая. Русские не умеют баранину делать
Да какая разница. Где-ж я тебе возьму барана?
Dmitry Morozov
Какое мясцо легче достать из того и делают. Прсто не понимаю, почему вопрос в Политике, когда логичнее в Еде.
Артём Ягунов
(((Life And Death))) в обществе вопрос.
Баранина жесткая. Мы либо из курицы. либо из говядины.
Сергей Лихоусенко Это потому, что у вас не правильная баранина...:)
из курице фигня, вот из Утки отлично выходит
(((Life And Death))) Сейчас утки нормальной не продают. одни задохлики
курица дешевле обходится, да и хорошую баранину не везде продают, да и не всем нравится баранина
Уж такой народ русские!... они могут не только плов, но даже шашлык приготовить и не только из курицы, а ажно и из свинины!...

Я делал и плов, и шашлык, и логман из оленины... Съезди в Заполярье, в тундру, там приготовь и попробуй, очень даже здОрово!...))
(((Life And Death))) Сейчас не надо никуда ехать, оленина сама к тебе приедет, только плати
В России делают плов из всего, чаще из свинины, как и шашлык, хотя правильнее - из баранины. Только с баранами у нас туго. На дорогах - полно, а на еду - дефицит.
Д.
Дархан .
а я вот баранину не ем....
кому что нравится, я баранину вообще не переношу
Баранину не люблю, только из говядины предпочитаю)
На баранину денег нету. Кризис жи :(
Таня @@@
(((Life And Death))) нищеброд что ли, сука?