Общество

Налог на бездетность неоходим России?

Многие быдлобабы-феменстки говорят что это ущемляет прова человека, но почему мать у которой много детей должна перебеватся с копейки на копейку пытаясь прокормить своих детей, а быдлобабы у которых нет детей должны разезжать по заграницам ? Я считаю что тем у кого нет детей должен платить 50 % от своей зарплаты если она превышает 12 тыс рублей, а деньги полученые с налогов тратить на многодетные семьи. кстати мужчин это тоже касается
Да. а ещё делать налоговое послабление если не женат (не замужем) , а феминистки, не рожающие детей скоро вымрут, а деньги, что надо брать с бездетных семей надо тратить не только на многодетные, но и на семьи с одним ребёнком, только для обеспечения детей а не родителей. При этом следить, чтобы родители эти деньги тратили не на себя, а на детей, и чтоб не рожали детей ради денег.

А тем бабам, что ходят по мужикам, рожают детей бесконечно не понятно от кого надо наоборот сделать предупреждение, если даже детей обеспечивать, или потом у них их в детдом отбирать лучше не будет, ведь детям главное не условия, а чтоб их любили.
Эдуард Aka Урюпин
Лучший ответ
Государство должно поддерживать дуру, которая не способна обеспечить детей и при этом не умеет предохранятся? Смешно
Сложный вопрос, скорее за чем против.
Надо наоборот. Скидки по подоходному налогу для тех, у кого есть дети. И никому не обидно.
Порой люди и не виноваты что у них нет детей, а некоторые просто не любят .. ( есть такая знакомая- она просто ненавидит детей) и как быть в такой ситуации. А многие действительно нарожают кучу - хорошо если сами их и обеспечивают достойно, а ведь есть такие про которых и говоритьне хочеться - пьянь ( у нас в деревне таких полно - живут на пособия детей). Скорее всего я против этого налога .- помниться был когда-то, не успела девушка выйти замуж - уж с первого дня после замужества начинали брать налог - интересно .. ей что до свадьбы нужно было успеть родить... С мужчин-то вообще с 18 лет брали.. Прям идиотство какое-то и что много детей тогда родилось ...и куда эти деньги шли тоже не известно...
Не нужен. Нечего плодить детей, если не можешь их содержать. Быдло-бабы обычно и плодятся как крысы.
И с чего это я должен платить за чужих выродков? Что, не можешь определиться что купить яги или корм детям? Бедняга...
ㅤ ㅤ ㅤ
Где гарантия, что те кто так считает, собираются эти деньги многодетным отдать? И почему это одни должны покупать детей для других.
Вера Обрядина
кто мешает тем у кого много детей зарабатывать много денег? О чем думали родители когда планировали рождение следующего и последующего ребенка? Почему бездетные люди должны кормить чужих детей и обувать, одевать многодетных родителей. Если вам многодетному человеку не хватает денег сдайте ребенков в дет. дом они пойдут на усыновление "быдлобабам-феменисткам"
несправедливо, с точки зрениия закона, но мне лично нравиться!!!!