Общество
Дамы! А что вы можете придумать в противовес мужскому: -Место женщины-КУХНЯ! А место мужика где?
Гараж? Сортир? Кладовка? Придумайте что нибудь по обиднее.
место мужчины рядом. . рядом, я сказала!
не надо обижаться
Кухня = это домашний очаг и главное место в доме, важное и нужное
Очаг, печь, камин даже - это тепло и сытые обитатели дома
Для женщины ешё и детская = важное место. Колыбель.. .
А мужчины всегда себя реализуют вне дома, как правило,
это стройка или поле, коровник, кузница, завод, фабрика. больница, офис, корабль или казарма.. . Так устроена жизнь
свинину выращивать и пчёл разводить тоже важно
Рядом с другой женщиной!!!
Работать, работать и работать.
Чтобы женщине было, что делать на кухне
+В основном за столом на кухне.
Мужчина - хранитель!
...Дивана и пульта от ТВ...;)))
нет ему места в жизни!
А место мужика где? в п... (нецензурная мысль в рифму) вобщем тоже на кухне...
донором в банке спермы... с журнальчиком плейбой...
Я не дама, но думаю что так говорят те мужики, которые не знают что делать с женщиной в спальне...
Не надо никакого противовеса) сказать - Есть мой командир, вот он удивится)
Мужик добытчик.
Под забором!
В штанах!
В колхозе!
В вытрезвителе!
У меня под боком! (по-моему, самое обидное)
В штанах!
В колхозе!
В вытрезвителе!
Работа! Высокооплачиваемая!
Если мужчина утверждает, что место женщины на кухне- значит он просто не знает, что делать с ней в спальне.
Ну гараж для них это очень даже приятно и не обидно :)))))
Не знаю даже что предложить, не люблю мужчин обижать )))))))
ну не знаю, мне так муж не говорит.. . я сразу уступлю место у кухонного агрегата.
он лучше меня готовит, поэтому, .."только вякни"...
Не стоит обижаться на то, что является гордостью для женщины. Лучше подумайте о том что женщина на кухне - мастер и волшебница, а мужик на кухне - свинья и обжора.