Общество

А в чём смысл ЖИЗНИ?))) ОооооОО

Смысл жизни не стоит искать) Если будешь искать так и не найдёшь, так как жизнь меняется с возрастом, а если совсем под старости лет какой то смысл найдёшь, то он уже к этому возрасту будет тебе совсем не нужен.
Тимофей Краснов
Лучший ответ
найти себя в самом себе потом не потеряв однако
Нет никакого.
Юрий Галунин
в ЖИЗНИ смыслов

Головной мозг состоит из большого числа нейронов, связанных между собой синаптическими связями. Взаимодействуя посредством этих связей, нейроны формируют сложные электрические импульсы, которые контролируют деятельность всего организма.

Несмотря на значительный прогресс в изучении головного мозга в последние годы, многое в его работе до сих пор остаётся загадкой. Функционирование отдельных клеток достаточно хорошо объяснено, однако понимание того, как в результате взаимодействия тысяч и миллионов нейронов мозг функционирует как целое, доступно лишь в очень упрощённом виде и требует дальнейших глубоких исследований.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Головной_мозг
Артем Баку
Согласна с Леной. Жить и радоваться жизни! И достойно прожить жизнь!
Maksim Yushin
Марина Сорокина привет Кристи))а ты радуешься?
В радости. Родился, живи и радуйся, а то потом всё...пипец....
Fargo Babett
Понять окружающий тебя мир, понять самого себя и найти свое место в этом мире - так, во всяком случае для себя, еще в школе сформулировал.
Нуржан Жумашев
У каждого он свой.
жрать, спать, срать.
В единении с истиной.

"... если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. "
Св. Евангелие от Иоанна 8:31,32
В смерти.
У!!!! Это тонкий и Очень сложный вопрос.. -)
А в чём смысл существования вселенной?
Вырвать из сетки календаря свой день!
Anastasiya Lisovaya
нет никакого смысла... просто живи и время от времени ищи этот смысл.. только без вреда для себя и окружающих.
Ольга Киселева
в чём, в чём ...к камню на могиле или пути к ней !
Если человек настаивает на том, что смысл есть, — это и есть смысл.
а как пахнет добро? )
пока неизвестно
Tasha Bortyakova
дожить
Андрей
Жизнь как игра. Бери что имеешь и твори что хочешь. Достигни максимума. Пусть тебя оценят.
"Жизнь = бардак".
Хотя жизнь не есть бардак. Короче. Глубже.