Общество

В 15-17 лет вы фанатели от чего-то или от кого-то?

Alik Mamedov
"Пикник","Автограф"-рок-музыка тогда была на взлёте, много групп появлялось, русских, это было, как глоток свежего воздуха. Мои друзья слушали "Скорпионс",помню... мне не нравилось.
Мээрбек Саттаров
Лучший ответ
Максим Рудых А мне больше нравиться "Иероглиф"
Когда мне было 16 лет, на дворе стоял 1972-й год и все мы не просто фанатели, а ЖИЛИ той музыкой, к-рая гремела тогда по белу свету. Те, кто попроще, были поклонниками почему-то группы Slade, а те, кто попродвинутее-те жить не могли без Led Zeppelin. Помню расхожий вопрос: "Сколько бы ты денег отдал, чтобы хоть раз побывать на концерте Led Zeppelin?" Варианты ответов были самые радикальные. И что интересно, я бы и сегодня отдал немало, чтобы побывать на их концерте, но увы-что-то не слыхать об их концертах последние годы, тем более, что и группа фактически распалась со смертью Бонхэма. А жаль.
Нет. Все мечты только о дефках...)) ) Спермотоксикоз, наверное...
От Светки - соседки.. .
В 16 подкатил, а она побабам оказалась!
Трагедия, понимаш, всей жизни! ((((
ДА, есть такое дело) ) От певцов кое-каких балдею))
Ирина Кацюба
например, вот этой группой
Meirambek Tleulesov
Тогда БЛИСТАЛИ канадцы- Бобби Ор, Фил и Тони Эспозито, Гиль Лефлер, Бобби Хаал . Наша Советская сборная в полном составе -сплошь звезды . Вот это времена были, сейчас такого хоккея уже нигде не увидеть . А какие спектакли они устраивали, чего только стоило противостояние нашего Александра Рагулина и шведа Свена Тумбы Юхансона? Все стены у нас были увешаны фотографиями и плакатами хоккеистов .
Нет, до фанатизма не доходило.
Не фанатела, но любила слушать Kraftwerk.
Sasha Karasev
Фанатизм --это болезнь, а вот нравилось или нет другое дело ..Да нравилось.. . много чего было хорошего....
Alexey Смирнов
Под портвейн и не только хорошо шли "Алиса", "Наутилус-Помпилиус", "Сектор газа", всего не перечислишь
Влюблялась и фанатела ))) Но оказалось, что с тех пор ничего не изменилось ))))
Руки вверх и Спартак
Белые розы, белые розы....)) )
Нургуль Иманкулова Вариант "...и в воздух трусики бросали" тоже имел место быть :))
Унесенные ветром, Поющие в терновнике, Королёк - птичка певчая... раз 100 прочитала...
Я и сейчас фанатею, Hollywood Undead любимая группа
Eduard Akimov
Spice Girls и ещё от одного мальчика. :-)
В 15-17 лет я собирала хлопок-курак на просторных полях Узбекистана! Фанатеть не было сил!
не сотвори себе кумира.. Никогда. Нравился Меркьюри. Джексон, но не до фанатизма.