Общество

за лето отвыкла от людей. все жутко бесят. как справляться с раздражением?

Очень просто можно все любить ( духовно, я не про то самое ) и наслаждаться, можно все ненавидеть и звереть от ненависти .
Выбор за религией ( там есть советы как скинуть эмоции ) и какой Бог вам нравится, любви или ненависти .
Отсюда выбор
или желать всем любви счастья и удачи и наслаждаться хорошими эмоциями
или гадить людям и наслаждаться плохими эмоциями .
Первые эмоции улучшают жизнь и удачу, вторые приносят болезни и неудачу.
Аида Сарбасова
Лучший ответ
веревка, мыло и табуретка ...и все пройдет ))
Махмуд Алиев
Назад, в джунгли, к зверью. Раз привыкла жить с птичками-насекомыми-зверями, там и живи. Не фиг людям под ногами мешаться!
Ой как знакомо. Тоже не знаю как справляться. Прямо хочется кинуться и искусать.
Выскажите свое раздражение вслух агрессивному человеку, Вас поставят на место грубо, и раздражение как рукой снимет)
Вы лето проводили в тайге?
Хаким Холов
Никак, еще 2 месяца положительной температуры. На природу!
За осень привыкнешь.
терпеть
Maksat Sgt.
главное не сдерживайся, ори на них, или чтонить кидай, а то стресс получишь
В.в. С
набери в рот говна и плюйся
Попробуйте 20минутную теплую ванну с успокоительными солями типа СПА, если нет ванны, то можно обливания с солями или ножные ванны. Главное, не смывать в течении 2 часов. Удачи!
Асем Назырова
у тебя пмс )
Сходи в баньку, попей пивка. и станет гораздо легче.
купить мазь от раздражения
Help Me. I Am Blonde
Завести любовника!!!!
А где вы нашли место БЕЗ людей? Напишите, пожалуйста, я тоже съезжуу.
ты походу всё лето в интернете сидела??