Общество
А вы доверяейте митрополиту Кириллу?
Я даже своей жене не доверяю.
В стране, где президент - бывший КГБшник, почему не доверять главе церкви - бывшему КГБшному стукачу?))
Доверяю. Именно поэтому ужасаюсь. Второй патриарх Никон.
Это Вы о ком? Митрополита Кирилла нет в природе. Может всё же Патриарх Кирилл? А касаемо доверия, то он не банк, не паевой фонд, не поручитель и не гарант, чтобы слово "доверие" использовать применительно к этому человеку. Что-то там вещает с амвона и ТВ? Слушаю иногда. Но чтобы, вытаращив глаза, считать его отображением Бога на земле-увольте.
С его-то мирской фамилией? Гундяев! Разве может быть доверие к такому:)) ) Вы только вслушайтесь - какой смысл:))))
Чего ради? Стоит только на его рожу посмотреть...
Продажному попу? Упаси бог.
простой комерс, любит красоваться на ТВ -ни с чем пирожок, да еще в политику лезет??? ?
есть полно замечательных, умных, рассудительных и скромных священников помимо любителя котлов за лям!
Не не доверяю.
А конкретно в чем? Проповеди он читает очень хорошие и современные.
Уже нет. Раньше интересно было слушать и смотреть, когда по-телевизору выступал, в передачах . Последние скандалы ему не на пользу.
категорически нет! лицемерие и власть - вот его лицо
Ты чё мусорок раскудахтался. На понт берёшь, блудяра.
Нет. И глазки у него хитрые, подлые какие-то.