Общество
На инаугурацию Путина горел Манеж. На возведение на престол митрополита Кирилла горит Дом престарелых. Может это знаки?
а когда обама присягу приносил - упало 2 самолета, затонуло 4 парохода, умерло от голода 1000 детишек - это что знак?
Типун тебе на язык!
БандитизЬм и хулиганство это, а не знаки! А Дома престарелых пару лет назад тоже к сожалению горели.
Знак чиновнического беспредела!
На коронации Николашки-второго в 1895 г. (или 1894 г. ) тоже погибло около 14 тысяч человек, за что его народ и прозвал "кровавым".
Геннадий Лаха
"Кровавым" его прозвали комуняки, придя к власти. Учите матчасть, как любит повторять однО сволочь с "Эха Москвы"
Утверждали вертикальные светила, мол, они ж предупреждали: перегрев!
Всё предвидено! Но в знании ли сила? Сомневаюсь, результаты обозрев.
А один, вооружившийся трибуной, обещал на зло финансовым врагам,
Что Россия будет тихою лагуной в океане, где бушует ураган.
Мы спокойно отсидимся в эту пору, у России, мол, особенная роль.
Что осилим мы крутую эту гору, применяя государственный контроль!
- Да хотя б они не трогали и вовсе экономики тугие рычаги!
Обязательно ведь выступят в Давосе, что Америка зашла не с той ноги.
Что у них там ипотека, как аптека, кредитуют, как примочки выдают:
от сантехника до австралопитека – все поправили свой маленький уют.
А сообщество финансовых бандитов, наших темпов и размаха супротив,
насовало нам сомнительных кредитов, по злобе не нацепив контрацептив…
Не берите в голову, легче жить будет.
А может и совпадения.
Да, это знаки бунтовщиков, которые против них.
Конечно знаки!
Скажи-как дядя, ведь недаром Москва, спаленная пожаром...!
это разгильдяйство (особенно дп)
простые совпадения. не обращайте на мелочи