Общество
В истории России есть позорные страницы?
холивар объявляю открытым
Николай Пустовит
не спорю)
Предателей в историю не записывают.
Николай Пустовит
Они только в истории выявляются))
В истории России было всё, так же как и в других странах, но о своих косяках они предпочитают помалкивать старательно копаясь в наших лохмотьях...
Естественно. Но самая позорная.... 1917 год.... Народ отдал свою страну жидам-большевикам на откуп, предав Бога, Царя и Отечество. С тех пор и хлебаем дерьмо ковшами... ((((
Евгений Каразиди
Оценка выставлена мною по ошибке. Народ никому власть не передавал.она сама развалилась в результате бездарного правления Николая Второго. От престола он отрекся,так что монархом уже не был. Отечество от полного распада и передачи под иностранное управление как раз спасли большевики и Красная Армия.
Николай Пустовит
согласна с с комментарием.
в современной истории одни позорные страницы.
есть... фолианты... (((
Николай Пустовит
Здравствуйте и Добрый день, господин Владимир! Что-то давно фото с трубкой не видела))
да сколько угодно....
1904 г. Война с Японией
Ольга Павлова
Ну проиграли.Но дрались до последнего,ничего позорного не вижу.
Полным полно! Во всех странах есть такие страницы
Последние 20 лет, листаем только эти страницы..
Советско-финская война (1939—1940)
Ольга Павлова
Красная армия прорвали линию Маннергейма которая вообще считалась неприступной.Что же тут позорного?
все какие были, вырвали и сожгли
нет теперь в истории России позорных страниц
есть только величие и патриотизм
В истории любой страны есть такие страницы. Самобичеванием занимаются только россияне.
Николай Пустовит
Где самобичеванием занимаются?
с 1991 г. по настоящее время
грязь, нищета, убожество, воровство, разврат, блат, чиновничий беспредел...
Полно таких
Не страницы, тома.
Если России, то Война с Японией, Порт-Артур, Цусимское сражение. И кстати, о царских останках, много речей, но он же уже не был царём, когда был расстрелян. Похоже у попов с памятью не в порядке. Я не беру наши времена, стыдно говорить.
Полно! Катынь, Брестский мир, антицерковная кампания, продажа Аляски, Цусима, сталинские репрессии...
..для народа, они всегда в России такими были.. . Если нет, то привидите пример.