Общество

Как изменилась ваша жизнь после установки счетчиков?

К соседям ходим только пить чай. Мыться не пускают.
Валентина Журило
Лучший ответ
Я в этом не разбираюсь, но мама говорит, что платим намного меньше!
не поверите -но я отдохнул от всех нахлебников ..каждый теперь думает сам !
Lady Joanna
я еще не установила)
Когда были счётчики, магнитики тоже были)
Заиграла новыми яркими красками, ага. Платить меньше стали, причем заметно!
Никак.
Все под контролем и плачу только за то, что потребляю
Svetlana Fedotova
у нас он все жизнь стоя)
Алина Кеева
Да охренеть как. У нас и на воду и на свет ( 2х тарифные) стоят. Дак вот теперь мы каждый месяц платим за общедомовое, типа какие то перерасходы. А кто по нормативам те за это не платят. Получается мой сосед у которого нет счетчика может днем и ночью лить воду а за перерасход буду платить я а не он. Страна блин. .
Нежный Заяц
Евгений Лядов А ты откажись от счетчика и то же лей день и ночь воду назло врагам революции.
УжОс) Я теперь должна, как земля колхозу! Если раньше мне приходили квитанции я за них честно платила, то после установки счетчиков расслабилась и забила. Ко мене, эти самые- контролеры, приходят раз в два года и делают пальчиком.... ай-я-яй. Ну я беру к сведению и опять забиваю. Блин, больная тема. Сумма там набежала--взрослая.
счетчики, плюс установка, цены на воду подняли.
На воду - платим 3 раза меньше чем без них
На воду? У нас еще больше платить приходится, чем без них :-)